• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Есть трек номер но посылка не приходит уже 45 дней

T

tafia

Новичок
Регистрация
22 Фев 2010
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Tallinn
какие шансы у меня получить деньги от прода обратно, на письма он не отвечает. Наверное считает что дал трек номер и развлекайтесь сами. Что мне делать? Писать клайм или продолжать ждать. Последнее место прибывание посылки было 27.09 в Шанхае и все пропала.
 
Dublon

Dublon

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
527
Баллы
18
Местоположение
Астрахань
45 дней прошло с момента продажи и вы не открыли в означенный срок диспут?
Теперь вся надежда на честность продавца.
Не отвечает на письма - лепите ему НЕГАТИВ
 
Нильс

Нильс

Новичок
Регистрация
12 Авг 2012
Сообщения
294
Баллы
0
Местоположение
Украина
Диспут открывать конечно. Если диспут не откроете, то остаётся надеяться только на порядочность продавца, но поскольку он не отвечает, то возвращать деньги будет так же. Да и те кто отвечают, зачастую не торопятся расставаться с деньгами.
 
T

tafia

Новичок
Регистрация
22 Фев 2010
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Tallinn
диспут так я как раз открыла уже давно но он на него не отвечает 1 письмо прислал с треком и все. Писать клайм?
 
mikenay

mikenay

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2012
Сообщения
679
Баллы
211
Местоположение
LED/STR
Не отвечает на письма - лепите ему НЕГАТИВ

с какой стати негатив то? отправил вовремя? трек дал? в чем он виноват? на письма не отвечает? может заболел, в отпуске, праздники итд
 
S

saverilurus

Новичок
Регистрация
7 Окт 2012
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Россия, Калининград
после 45 суток нельзя открыть диспут?
 
T

tafia

Новичок
Регистрация
22 Фев 2010
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Tallinn
mikenay, не думаю что так с ним и плохо. Смотрю продажи идут и негатив у народа на него тоже растет когда покупала - у него было гораздо меньше. А сейчас его рейтинг упал сильно. Видать не я одна такая а негатив я ему написать всегда успею. Очень хочется посылку только как ее достать? И что делать с продом.

Добавлено спустя 1 мин. 35 сек.
saverilurus, я его открыла после 30 дней неполучения. и тогда он мне в письме написал трек. И все тишина пишу ему как впустую
 
A

ATV_

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
90
Баллы
209
Местоположение
Россия, саратов
Насчет конкретно Вашего случая не знаю, но у меня у самого с Али висит посыль уже 40-какой-то день. На экспорте висит. Прод правда адекватный, я попросил продлить время - прибавил 28 дней еще. Весной такая беда была, мне одна посыль два месяца ехала. Сейчас вот тоже, некоторые посылки уже давно пришли, а некоторые - висят и всё тут. Буду конечно писать про рефанд, а там как кривая выведет. Мож где тоже по дороге зависла, а прод... тоже человек. Но я б всё-таки меры принял (если еще есть возможность).
 
mikenay

mikenay

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2012
Сообщения
679
Баллы
211
Местоположение
LED/STR
T

tafia

Новичок
Регистрация
22 Фев 2010
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Tallinn
ilnur-slv

ilnur-slv

Новичок
Регистрация
10 Июн 2011
Сообщения
245
Баллы
0
Местоположение
СПб
Если товар не доставлен, то вам должны вернуть деньги.
 
T

tafia

Новичок
Регистрация
22 Фев 2010
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Tallinn
написала только что притенению, жду ответа.
 
mikenay

mikenay

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2012
Сообщения
679
Баллы
211
Местоположение
LED/STR
T

tafia

Новичок
Регистрация
22 Фев 2010
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Tallinn
в поддержку клиентов клайм написала
 
T

tafia

Новичок
Регистрация
22 Фев 2010
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Tallinn
Итак все решилось. Мне деньги вернул сам ебей. Из этого следует что хорошо что я открыла диспут по прошествии 30 дней . Если бы не это я бы денег назад не увидела.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live