• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Есть ли в Европе или штатах разборки с on-line каталогом?

cyberDed

cyberDed

Продвинутый
Регистрация
4 Дек 2011
Сообщения
549
Баллы
413
Местоположение
Спб
Никто не встречал сайты разборок авто с доставкой в Европе или штатах (можно просто по США)?

Сразу опережу советы про автомагазины в РФ, у нас за одну деталь электроники с битой машины просят около 8т.р, в то время с ebay выходит около 3т.р с доставкой (деталь 1 в 1 по маркировке и коду). Но ищется немного другая, нужен выбор побольше.
 
Alex-64

Alex-64

Продвинутый
Регистрация
10 Авг 2011
Сообщения
727
Баллы
413
Местоположение
Saratov region.
Никто не встречал сайты разборок авто с доставкой в Европе или штатах (можно просто по США)?

Сразу опережу советы про автомагазины в РФ, у нас за одну деталь электроники с битой машины просят около 8т.р, в то время с ebay выходит около 3т.р с доставкой (деталь 1 в 1 по маркировке и коду). Но ищется немного другая, нужен выбор побольше.

не знаю как в европе...а в америке там просто тупо стоянка огромная для авто по разделам Японцы,Американцы,Корейцы и.т.д заходишь, снимаешь что нужно сам. При выходе оплачиваешь.
Мексы запчасти снимают и на ебей торгуют. Вряд ли есть каталоги.
 
cyberDed

cyberDed

Продвинутый
Регистрация
4 Дек 2011
Сообщения
549
Баллы
413
Местоположение
Спб
Мне просто нужен выбор запчастей, даже не каталог, а просто куча среди которой реально было бы найти нужную деталь.
Про существование таких "помоек" в штатах я в курсе, но как оттуда достать что-то, вот в чем дело :)
 
Alex-64

Alex-64

Продвинутый
Регистрация
10 Авг 2011
Сообщения
727
Баллы
413
Местоположение
Saratov region.
cyberDed

cyberDed

Продвинутый
Регистрация
4 Дек 2011
Сообщения
549
Баллы
413
Местоположение
Спб
только искать человека в Штатах, который согласиться полазить по такой стоянке.

Если просить человека, то это будет очень дорого стоить. Если бы это на поток было поставлено, то другое дело.
 
Alex-64

Alex-64

Продвинутый
Регистрация
10 Авг 2011
Сообщения
727
Баллы
413
Местоположение
Saratov region.
cyberDed

cyberDed

Продвинутый
Регистрация
4 Дек 2011
Сообщения
549
Баллы
413
Местоположение
Спб
тогда только ебей или Россия.

Россия жадная, эбу обошелся мне НОВЫЙ в 4800р (продавец еще обещал скинуть 500р) итого 4300р, у нас же от 8т.р. с битого авто и то модель другая либо шиться от 6т.р до 15т.р.
На ebay предложение только одно нужное было (его приобрел), хотелось бы побольше выбор :(
 
Live

Similar threads




Вверх
Live