• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Есть ли смысл работать BidPay - если это мой 1-й аукцион?

A

aleksakfima

Новичок
Регистрация
6 Янв 2005
Сообщения
30
Баллы
0
Есть VisaClassic....
Терзают сомнения.... многие писали, что BidPay замораживает перевод, если у пользователя стоит 0 в графе совершенных сделок ebay...

Каков шанс что деньгт дойдут до адресата....?
 
K

Kolyanich

Новичок
Регистрация
5 Янв 2005
Сообщения
196
Баллы
0
Местоположение
Almaty, Kz
у меня тоже VISA Classic и три дня назад состоялась моя первая оплата через BidPay, правда только с третьей попытки всё получилось, первые две были отклонены без указания причин (правда по крайней мере в первой был косячок с оформлением). У меня там тоже пока что ноль в сделок, ноль отзывов, мало того - один bid retraction (по глупости пока экспериментировал нажимал куда попало) и ещё я недавно переименовался. И ещё сразу же с первой же оплаты сумма 470 баксов, за телефоны, которые к тому же ещё и не очень-то разрешено из штатов вывозить (залочены на Verizon).

и не смотря на то, что такой вот из себя весь подозрительный - всё равно приняли платёж, но правда повторюсь - что лишь с третьей попытки, первые два раза стопарили.
 
A

aleksakfima

Новичок
Регистрация
6 Янв 2005
Сообщения
30
Баллы
0
2Kolyanich
Спасибо за ответ...

Есть к тебе пара вопросиков....
Ты работаешь через посредников или напрямую... Если напрямую, то как ты собираешься решать проблему с таможней.?(у тебя сумма товара превышает 10000руб)... И кстати как собираешься доставлять?


Еще раз спасибо за ответ...
С уважением, Алексей...
 
K

Kolyanich

Новичок
Регистрация
5 Янв 2005
Сообщения
196
Баллы
0
Местоположение
Almaty, Kz
aleksakfima
если б я узнал о существовании посредников чуть раньше, то вполне возможно, что воспользовался бы такими возможностями, т.к. решилось бы сразу большое множество вопросов. Но, к сожалению, когда делал ставки, то пока что ещё не знал ни о каких посредниках

с таможней вопросы буду решать в соответствии с менталитетом, вероятно. А вообще я об этом не думал пока что. Доставку ты же утрясти с продавцом должен - как договоришься, так он тебе и отправит.
 
Live



Вверх
Live