• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Если мне 16

F

FapS

Новичок
Регистрация
26 Окт 2005
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вот здесь https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=2209 написано что можно зарегистрироваться в EBay не достигнув 18 лет. Я попытался зарегистрироваться(мне 16) но EBay послал меня **, тогда я зарегистрировался на мою мать(всё данные вписал её).
Можно ли открыть на меня крединную карту, и если можно то какую?
Если нельзя то я открою кредитку на мать, могу ли я проводить денежные операции без её участия?
И могу ли я зарегистрироваться у посредника?
 
Lexx

Lexx

Крутой иБаер
Регистрация
5 Фев 2005
Сообщения
894
Баллы
1 211
Местоположение
Австралия
Карту открыть сможешь, точно, потому что даже студентам дают степендную карту, а на первом курсе им 16-18 лет, так что все ОК.
Даже если ты намаму откроешь катру, все равно сможешь ею пользоваться, только надо чтобы она сама непосредственно ее открыла, т.к. надо паспорт и индификационный код (для Украины).
На счет посредника, не знаю.
 
F

FapS

Новичок
Регистрация
26 Окт 2005
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
Москва
Допустим я открываю на себя карту(насколько я понял лучше всего открывать карту Visa Internet) и захотелось мне что-нибудь продать, ЕВау как положено спрашивает номера моей кредитки и я ввожу номера карты зарегистрированной на меня(но акк в ЕВау зарегистрирован на мою мать). Проглотит ли тогда это ЕВау?
 
Lexx

Lexx

Крутой иБаер
Регистрация
5 Фев 2005
Сообщения
894
Баллы
1 211
Местоположение
Австралия
FapS, по большому счету только Visa Internet и нужна :) а вот то что карточка не на то имя, думаю не будет проблем, ведь посредники оплачивают фии за тебя, если у тебя нету карты... и имя у них другое :)
 
Ebayer

Ebayer

Powerseller
Регистрация
13 Апр 2004
Сообщения
2 911
Баллы
6 378
Местоположение
.pt
F

FapS

Новичок
Регистрация
26 Окт 2005
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ebayer

Ebayer

Powerseller
Регистрация
13 Апр 2004
Сообщения
2 911
Баллы
6 378
Местоположение
.pt
А что мешает ошибиться в дате рождения? (есть таки там такое окошко)
 
C

chopa-1

Новичок
Регистрация
8 Дек 2005
Сообщения
15
Баллы
0
у меня подобная проблемаю могу ли я зарегестрироваться у посредников
спасибо
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
Ebayer, если ошибешься и пройдешь, потом никогда в жизни нерассуспендишься! Неужели непонятно... Не учите молодежь нехорошестям! :(
chopa-1, нельзя. Подрастите сначала! а то потом накардите и посадить то вас не смогут по нормальному... :(
 
Jude

Jude

Новичок
Регистрация
21 Май 2004
Сообщения
812
Баллы
0
Местоположение
Russia
bivisdotnet, а что мешает на документе в фотошопе подправить дату рождения на нужную?
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
Jude, еще один плохишь... я ж говорю: ПЛОХОМУ НЕ НАДО УЧИТЬ!!! САМИ ДОЙДУТ!!! А потом вы же орете: КИДАЛЫ!!! КАРДЕРЫ!!! КАК ЖИТЬ?!
КАКОГО Х№Я ТОГДА ОРЕТЕ?! :(
 
Ebayer

Ebayer

Powerseller
Регистрация
13 Апр 2004
Сообщения
2 911
Баллы
6 378
Местоположение
.pt
bivisdotnet, ну не кричи, не расстраивайся :(
Осознали, осудились.... :(
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
Ebayer, так то... :(
 
shadow_fx

shadow_fx

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2005
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Э...а я зарегился на ебае, хотя мне нет 18.Ну на год раньше поставил дату своего рождения, так чего проблемы могут быть? :(
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
shadow_fx, читайте выше. читайте соглашение убея. и никогда не обманывайте.
 
C

chopa-1

Новичок
Регистрация
8 Дек 2005
Сообщения
15
Баллы
0
извините а что такое "нерассуспендишься".
 
A

Anonymous

Guest
ALCOHOL

ALCOHOL

Новичок
Регистрация
17 Фев 2005
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
UKRAINE
и я так зделал. может стоит тогда на дядю все переделать...
:(

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

нерассуспендишься ето значит што твой и мой акк могут заблокировать за обман и больше не розблокировать... :mrgreen:
 
shadow_fx

shadow_fx

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2005
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
да, кому это надо +/- 1 год. Они что тебя проверять будут? :p Хотя через поисковик реально вычислить! :( вот блин шляпа, одним словом ....американцы!
Не в тему: я тут с одним из таких в чате общался, рассказывал как мы с друзьями бух**м, так он мне целую лекцию впарил про духовный и моральный законы. :mrgreen:
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
chopa-1, нерассуспендишься это сложное слово из слов: суспенд (из терминологии eBay, а по жизни в реалиях бывшего совка (СССР) это: заморожен, приостановлен, заблокирован), не - приставка, означающая отказ, -шься - еще какая то часть слова которая нужна... :(
Итого получается: НЕРАССУСПЕНДИШЬСЯ
Смысл этого слова: когда вас администрация ебая заблокирует по какой либо причине (а шанс, что она вас заблокирует так или иначе равен не менее 90%), то они с вас потребуют подтверждения вашей личности в соответствии с вашими регистрационными данными. Вы пошлете им факсы своих документов. И не дай бог, у вас будет несостыковка данных...
Тогда вы больше НИКОГДА в жизни не сможете зарегистрироваться на убее на свое имя, за вранье...
Не обманывайте никогда! Это правило вам еще не раз поможет в жизни... :mrgreen:

shadow_fx, прочитайте, что я написал в адрес chopa-1 и мотайте на ус.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live