• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Еще раз про пал пай

K

kfar

Новичок
Регистрация
26 Июн 2005
Сообщения
3
Баллы
0
Извиняюсь. может уже где то есть на форуме, но я не нашел.
У меня вертифицирован пал пай.
Пришло 2 майла ,что деньги мне переведенны, а на моем аккаунте только нули.
Это моя первая продажа, может надо сделать какую то активизацию?
Спасибо всем.
 
A

Anonymous

Guest
Извиняюсь. может уже где то есть на форуме, но я не нашел.
У меня вертифицирован пал пай.
Пришло 2 майла ,что деньги мне переведенны, а на моем аккаунте только нули.
Это моя первая продажа, может надо сделать какую то активизацию?
Спасибо всем.
возможно что Вы не подтвердили свой имэйл,посмотрите,в колонке слева,там не должно быть значка UNCOMFIRMED
 
K

kfar

Новичок
Регистрация
26 Июн 2005
Сообщения
3
Баллы
0
Нет, мой имеил фигурирует везде и в my ebay views и business account overview. Может надо что еще сделать?
 
A

Anonymous

Guest
Нет, мой имеил фигурирует везде и в my ebay views и business account overview. Может надо что еще сделать?
поищите в почтовом ящике,есть ли там письмо от ПП с просьбой активировать сервис
 
IgorK

IgorK

Новичок
Регистрация
25 Авг 2006
Сообщения
77
Баллы
0
Местоположение
Chicago, IL
Возможен такой вариант.

Просмотрите еще раз внимательно полученные е-майлы. Может быть, что плательщики Вам оплачивали с использованием eСheck. В этом случае денег на их Paypal-счете не было, но они будут сняты Paypaloм автоматически с банковского счета или кредитной карточки, привязанной к аккаунту. Только после этого деньги придут Вам на счет, как правило через несколько дней (у меня был случай, ждал больше недели) и Вы получите еще один е-майл.
Если это так, и в полученном е-майле об этом сказано, то не торопитесь отсылать товар. Деньги Вы еще не получили. А если в банке у покупателя не будет достаточно денег, то Paypal, после нескольких попыток, просто отменит транзакцию и сообщит Вам об этом.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live