• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ERROR при оплате и кейс ...

Mirvays

Mirvays

Продвинутый
Регистрация
28 Янв 2010
Сообщения
203
Баллы
401
Местоположение
Узбекистан город: Ташкент
здарова народ ... блин помогите .. с недавних пор какая то проблема стала возникать при оплате китайских товаров .... вылазиет ошибка Sorry, we could not complete your request at this time. ... оплата у американцев и англичан проходят как по маслу... а вот с китайцами такая вот головная боль появилась... раньше норма оплачивалось ...вот скрин
http://img573.imageshack.us/img573/8314/dssdsds2.jpg
Я 2 раза китайцу написал... Мол уважаемый поймите мою ситуацию при оплати через ибей вылазиет ошибка, не могли бы вы мне отправить инвойс через PayPal и я не замедлительено оплачу .. в ответ ничего... спустя 2 недели он только что ляпнул мне кейс .... у меня денюжка есть , я готов оплатить но не могу блин изза ошибки , не получается , я же не виноват .... обидно не справедливо ... что же мне делать ... я еще раз написал ему меседж о том чтобы отправил мне инвойс ... но думаю ему до лампочки ... как можно связаться с ибей саппортом чтобы решили проблемму... есть ли контакты кроме телефона, ибо мне звонок в такую сумму встанет ... помогите пожалуйста ..
 
DaNGeRman

DaNGeRman

Новичок
Регистрация
20 Дек 2010
Сообщения
617
Баллы
0
Местоположение
Астана
Возможно банк блокирует транзакции в Китай, позвоните и узнайте у них. :).
 
Mirvays

Mirvays

Продвинутый
Регистрация
28 Янв 2010
Сообщения
203
Баллы
401
Местоположение
Узбекистан город: Ташкент
позвонил в банк они сказали мы не блокируем со своей стороны ничего ...
 
I

IrinaK

Новичок
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
230
Баллы
0
Местоположение
Московская область
Mirvays

Mirvays

Продвинутый
Регистрация
28 Янв 2010
Сообщения
203
Баллы
401
Местоположение
Узбекистан город: Ташкент
спасибо большое ... получилось через co.uk...
 
kay27

kay27

Продвинутый
Регистрация
18 Дек 2006
Сообщения
430
Баллы
211
Местоположение
Ижевск
Mirvays
Рад, что у вас ситуация сейчас разрешилась, но на будущее... если продавец игнорирует ваши письма, а вам есть что сказать - открытый кейс даже на руку, вы можете всё сказать там.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live