• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Epad 7" wm8505+ 256RAM НЕ РАБОТАЕТ ТАЧ

P

petka14

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Привет всем! У меня такая проблема, есть epad 7" wm8505+ 256RAM, работал нормально и черт меня дернул прошить его((( скорости захотелось!!! Прошил уже несколько раз, вернее раз 1000 и теперь не работает тач и нет звука при воспроизведении музыки!!! Тач вообще не реагирует на нажатия, подключал мышь, делал калибровку с помощью мыши(на крестики тоже с помощью мыши нажимал) пишет calibration failed. Уже кучу прошивок перепробовал, некоторые не запускаются вообще, некоторые пишут Sorry.....responding, а некоторые включаются работают нормально но без тача и звука!!! Искал драйвера для звука и тача, но так ничего и не нашел!!!! Помогите пожалуйста, может кто сталкивался с подобной проблемой!!!
 
K

Kirill.N

Новичок
Регистрация
15 Июл 2009
Сообщения
10
Баллы
1
Местоположение
Worldwide
прошивка наверно не от твоего устройства
 
P

petka14

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Я уже около 20 разных прошивок пробовал! От разных устройств! Некоторые не включаются вообще, некоторые включаются но не работает тач!!!
 
K

KLAUS78

Новичок
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Я уже около 20 разных прошивок пробовал! От разных устройств! Некоторые не включаются вообще, некоторые включаются но не работает тач!!!
Дак прошивать то нужно прошивкой для твоего устройства ( или аналогичного ), от того, что ты прошиваешь его прошивками от других устройств лучше не будет, т.к. у устройств разное железо- соответственно разные драва и тд.
 
P

petka14

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Спасибо за совет! Я соблюдаю все что вы говорите!!!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live