• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ЕМС Украины тупит или все-таки туплю я?)))

SnOOpy

SnOOpy

Крутой иБаер
Регистрация
13 Июл 2008
Сообщения
65
Баллы
1 191
Местоположение
Украина Lemberg
Такая ситуация, хотел другу через ЕМС отправить посылку в Россию (3 кредла для телефона) весом до 0.5 кг. Пришел на почту говорю хочу отправить, а тетка мне в форме говорит давай чеки на товар который переслать, естественно у меня чеков никаких нету, обернулся и ушел, обратился еще к 2 курьерским службам, ответили тож самое что нужны чеки, что без чеков на таможне(границе) вернут посылку обратно. Можно как то без чеков отправить? :)

P.S. Посылку за границу первый раз отправляю, толком не знаю как, так что не ругайте сильно
 
daddy

daddy

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
2 450
Баллы
261
Местоположение
Украина
Y

yog

Новичок
Регистрация
16 Окт 2008
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Киев
Попросите любого своего товарища - ЧП выписать вам счет-фактуру с ценами на эти кредлы, можно даже без печати.
Проверено с ЕМС - работает.
 
uasam

uasam

Новичок
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
1 738
Баллы
0
Местоположение
Украина
B

Bombino

Новичок
Регистрация
6 Окт 2008
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Украина
SnOOpy Идешь на почту покупаешь европакет маленький, ложишь туда свои кредлы упакованные. Просишь отправить заказаным пакетом. если хочешь можешь оформить таможенную декларации указать в ней, что это подарок написать что внутри и его стоимость. Получаешь трек номер на чеке и отправляешь его товарищу. Всё. :D
 
SnOOpy

SnOOpy

Крутой иБаер
Регистрация
13 Июл 2008
Сообщения
65
Баллы
1 191
Местоположение
Украина Lemberg
Всем спс за ответы. Отправил через курьерскую кантору Dimex (хорошо что никаких чеков не требовали, сказали что никаких чеков даже не нужно), вышло даже на 100 грн дешевле.
 
Live



Вверх
Live