• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ems такой ems..

T

TuJl9l

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Москва
Понимаю что не пятница, но прошу помощи у коллективного разума- ибо куда звонить,писать,бежать я теперь не знаю.
Ситуация: в начале ноября была из США куплена на Ebay и отправлена в Москву посыль с обувью Ems express'ом. Все замечательно трекалось, доползло до Вернадки. Потом объявился курьер- уточнил адрес (который он вродь как перепутал дом с квартирой), пообещался появится в субботу ну или накрайний случай в понедельник- и пропал. Прождавши неделю и каждый день слушая "завтраки" от девушек из call-центра- попросила самовывоз с Вернадки.
Вот тут начинается самое сложное: посыль мне показали- и тут выясняется что она не на мою фамилию: адрес мой, имя мое, телефон мой а фамилия не моя (моя уверенность в том что селлеры отправляют по данным палки а не ибея, оказалась ошибочна). Дальше происходили танцы с бубнами- ибо девушка отдавать посылку отказалась- сказала ждите по фактическому месту доставки (мол вы вам ее на руки не отдадим, можем отдать только по адресу квартиры)- а я ее все жду и жду.
Прошло 2 недели. Звонки в службу ems продолжаются(ибо пожелание на курьера так видимо и остаются в воздухе). Допытываю у оператора как можно еще собственнолично забрать: письмо на intaddress​@emspost.r​u с заявлением от отправителя, бумажками и ярлыками и личной подписью. Еще неделю я пытаюсь добиться от специалистов подтверждения доставки этого письма- что данные обновлены. Сегодня мне опять сообщают что теперь нужно идти на почту США отправителю и отправлять оттуда официальный запрос- ибо так они поменять данные не могут. Посылка с 22го ноября (с момента посещения Вернадского центра) никуда не шевелилась и где она- сами операторы сказать не могут (в следствии чего был составлен акт на розыск посылки,который "будет обрабатываться нашими специалистами от 3 до 7 дней").
А теперь вопрос: что мне дальше то делать? Есть какой нить шанс вызволить эту несчастную коробку?
 
uggo

uggo

Новичок
Регистрация
15 Янв 2010
Сообщения
396
Баллы
0
Местоположение
РОССИЯ
Пишите жалобы в ЕМС, в минсвязь.
Что нарушены сроки доставки и тд, и невозможность получения по независящим от вас причинам.
в общем обрисовать ситуацию, может поможет ускорить.

Я бы делал так.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live