• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ЕМС рулит с Питера до Москвы за 14 минут.

П

пуп

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
389
Баллы
19
Местоположение
МКС
ЕМС рулит с Питера до Москвы за 14 минут или по кругу).
 

Вложения

  • 11.jpg
    11.jpg
    47.8 КБ · Просмотры: 44
O

OldEvrei

Новичок
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
102
Баллы
0
Местоположение
Минск
Передовые технологии Почты России в действии.
 
F

Frolfrol

Новичок
Регистрация
1 Июл 2011
Сообщения
778
Баллы
0
Через подпространство или телепортатору, ничего удивительного.
 
Depoole

Depoole

Новичок
Регистрация
27 Июл 2012
Сообщения
603
Баллы
0
Местоположение
Москва
А не смущает, что импортнулась посылка в Москве, зачем-то поехала в Питер (видимо прогуляться) и снова вернулась в Москву? :D
 
K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
это может быть сбоем базы.некоторое время назад такое происходило и с почтой России.забейте.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
П

пуп

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
389
Баллы
19
Местоположение
МКС
А не смущает, что импортнулась посылка в Москве, зачем-то поехала в Питер (видимо прогуляться) и снова вернулась в Москву? :D
Я и пишу по кругу, дальше ещё интересней), надеюсь получить эту ускользающую посыль. она опять в Питере.Мне сегодня звонили , определился питерский телефон и спросили где я живу, посыль потеряла в весе ).
 
Depoole

Depoole

Новичок
Регистрация
27 Июл 2012
Сообщения
603
Баллы
0
Местоположение
Москва
G

Gulftown

Начинающий
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
1 429
Баллы
19
Местоположение
Воронеж
Всё логично, в Питере посылка стала нулевого веса. Кто-то на сортировке счёл, что содержимое - хороший подарок на 8 марта, сортанул в Питер, получательница забрала свой подарок из коробки, а Вашу коробочку скоро отдадут. )
 
П

пуп

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
389
Баллы
19
Местоположение
МКС
хороший подарок на 8 марта, сортанул в Питер, получательница забрала свой подарок из коробки, а Вашу коробочку скоро отдадут. )
ну это был бы полный пиндец, хотя у нас чего только не может быть , у нас ничего может не быть.

Добавлено спустя 9 мин. 31 сек.
Продолжение Марлезонского балета) я оказывается получил посыль раньше чем её доставили, с машины выхватил).
 

Вложения

  • 11.jpg
    11.jpg
    94.5 КБ · Просмотры: 39
G

Gulftown

Начинающий
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
1 429
Баллы
19
Местоположение
Воронеж
Продолжение Марлезонского балета) я оказывается получил посыль раньше чем её доставили, с машины выхватил).
Вчера забрал посылку ЕМС. В обед - около полпервого - забрал, в три появилась запись о том, что посылка прибыла в место вручения. Причём 10 часами утра. Вручение прошло ночью или рано утром.

Я так понимаю, всё отдали и всё на месте? Можно поздравить?
 
П

пуп

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
389
Баллы
19
Местоположение
МКС
Я так понимаю, всё отдали и всё на месте? Можно поздравить?
В пакет наверно какой то доступ был, так как народ пишет что в посылку кладут фирменный пакет, его не было. Может весч моя не подошла по размеру) , а пакетик пригодился, может я не прав.
 
G

Gulftown

Начинающий
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
1 429
Баллы
19
Местоположение
Воронеж
В пакет наверно какой то доступ был, так как народ пишет что в посылку кладут фирменный пакет, его не было. Может весч моя не подошла по размеру) , а пакетик пригодился, может я не прав.
Был ли доступ - видно по состоянию упаковки.
Я так понимаю, одёжка? Думаю, просто пакет не положили. Уж таскать пакет из-под чего-либо почте точно неинтересно. Слишком много шума, слишком мало толку.
Можно продавца спросить.
 
П

пуп

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
389
Баллы
19
Местоположение
МКС
G

Gulftown

Начинающий
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
1 429
Баллы
19
Местоположение
Воронеж
П

пуп

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
389
Баллы
19
Местоположение
МКС
Live

Similar threads




Вверх
Live