• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

EMS из США идет уже 22-ой день (внутри)

  • Автор темы lotos580
  • Дата начала
L

lotos580

Новичок
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
204
Баллы
0
Местоположение
Россия

Вот такая ситуация (смотрите скриншот), EMS сильно тупит. Посылка в Кировскую область.
Раньше EMS доезжал до меня за 11-13 дней. Я так понимаю идет нарушение сроков? или нет? и есть ли шанс получить какое-то возмещение?
Спасибо.
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
А где 22 дня внутри то ? За 4 дня из США улетело , неделю витало в облаках , не более 5 дней в каждом контрольном пункте (таможня не в счёт ) . Так что формально всё у них правильно .
 
pokup

pokup

Новичок
Регистрация
27 Фев 2011
Сообщения
334
Баллы
0
Местоположение
3я планета от Солнца
да вы везунчик :) у меня экспорт 18.02 а импорт только 7.03
 
A

alexy2601

Новичок
Регистрация
24 Май 2009
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
плюсану автору насчет возмещения, тоже очень интересно узнать.
У меня с домодево уже 9день летит

[attachment=p:139987:4f65171b5c91]
 

Вложения

  • 4f65171b5c91.jpg
    4f65171b5c91.jpg
    45.2 КБ · Просмотры: 58
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
pokup, Это они прицеливались поточнее , куда с самолёта посылку скинуть , видать пришлось несколько раз на Москву заходить . :D
 
L

lotos580

Новичок
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
204
Баллы
0
Местоположение
Россия
А где 22 дня внутри то ? За 4 дня из США улетело , неделю витало в облаках , не более 5 дней в каждом контрольном пункте (таможня не в счёт ) . Так что формально всё у них правильно .
короче что фест класс, что ems, все равно одно время. Почта России ацтой....
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
lotos580, Нет , это ЕМС отстой , а например приорити с треком в среднем за 15 дней приходит (если не новый год) .
 
L

lotos580

Новичок
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
204
Баллы
0
Местоположение
Россия
lotos580, Нет , это ЕМС отстой , а например приорити с треком в среднем за 15 дней приходит (если не новый год) .

заказывая ems я смотрел на сроки, которые указаны на их сайте.
Москва-Киров стоит значение 4 дня. Разве не нарушение?
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Да они потом отметят трек , как надо задним числом , и не будет нарушений . Или Вы правда думаете , что посылка из США к нам добирается неделю о то и две-три ? Просто не отмечают . А потом отметят так , что комар носа не подточит.
 
L

lotos580

Новичок
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
204
Баллы
0
Местоположение
Россия
Да они потом отметят трек , как надо задним числом , и не будет нарушений . Или Вы правда думаете , что посылка из США к нам добирается неделю о то и две-три ? Просто не отмечают . А потом отметят так , что комар носа не подточит.
Вы так говорите, как будто вы сотрудник ems))
как уже сказал ранее это первый такой тупизм с ems. раньше все доходило супер. 11-13 дней.
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
lotos580, Читайте форум , тут ещё не таких вещей узнаете . Вон в соседней теме чуваку резиновый член вместо мобилки прислали .

Добавлено спустя 1 мин. 8 сек.
Тема "очень трудная ситуация'
 
L

lotos580

Новичок
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
204
Баллы
0
Местоположение
Россия
Я могу услышать конкретный ответ с конкретными постановлениями и точными действиями? Я не собираюсь вот так плевать на это все, или сидеть сложа руки.
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
lotos580, Да , можно подать в суд , 3 процента в день компенсация от уплаченной стоимости пересылки за каждый день просрочки . Документы запросите у продавца . Сроки контрольные на сайте ЕМС .
https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/to...-ответ-сухому/page__hl__сухого__fromsearch__1 тема про суд с ЕМС .
Вариант 2- не пользуйтесь ЕМС . Совсем . Никогда .
 
Stack Overflow

Stack Overflow

Новичок
Регистрация
6 Июл 2011
Сообщения
343
Баллы
0
Местоположение
Тюмень - Сургут
Наивный человек. Сколько таких тут было, которые не плевали на все и не сидели сложа руки... Только все заканчивалось стандартно - пустая трата времени и денег.
Вот на форуме можно почитать, у человека сперли в EMS посылку стоимостью 25000 р итого было потрачено около 100000 на юридические услуги. И то удалось вернуть только лишь малую сумму. А Вы хотите за нарушение сроков....:D
 
B

Balaklava

Новичок
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
анапа
Почитал тему и понял что я не один ))
EE003870981DE с 22 февраля посылка вист на сортировке в Москве !!!
С почти 250 посылок это первая которая зависла на сортировке ( не считаем НГ ))) ) да , воровали , вскрывали , но чтоб просто тупо висела пройдя таможню ...
Писал на почту розыск , принимали заявление на розыск по телефону ,результатов - 0
Теперь думаю , куда и кому обращаться . Так как она украдена что ли ( хотя вес почти 7 кг ) или просто лежит на складе никем не замеченная .. )
 
lex89

lex89

Новичок
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
99
Баллы
0
Местоположение
Самара
та же ситуация... 1.jpg
 
morales

morales

Новичок
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
682
Баллы
0
Местоположение
Hrvatska
Они бедняжки не справляются, и "неь предполагали такого роста интернет покупок"
 
Live

Similar threads




Вверх
Live