• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

EMS из Китая не трекается, у кого так же?

B

BubaFRM

Новичок
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Спб
Товарищи!
Вопрос по Теме. Попал на ужасного прода с Али, дважды давал не настоящие треки, теперь вот дал третий и клянется что это точно трек посылки которую он мне отправил. ЕМС вида EE CN. Вопрос, номер дал 2 дня назад, инфы по треку нет никакой(пробиваю по разным сайтам), возможно из-за завала я не один такой или хотя бы posting должен быть?


Добавлено модератором
Вам будут интересны эти материалы:
Инструкция на русском по покупке на алиэкспрессездесь.
Купоны на скидку тут.
 
S

Silberstein

Новичок
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
531
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
ждите еще дня 3. потом уже бейте тревогу
 
S

SanekKeks

Новичок
Регистрация
31 Дек 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Товарищи!
Вопрос по Теме. Попал на ужасного прода с Али, дважды давал не настоящие треки, теперь вот дал третий и клянется что это точно трек посылки которую он мне отправил. ЕМС вида EE CN. Вопрос, номер дал 2 дня назад, инфы по треку нет никакой(пробиваю по разным сайтам), возможно из-за завала я не один такой или хотя бы posting должен быть?

Аналогичная проблема, только я сделал покупку 24.12.11, продавец дал трек RA**CN и досихпор нет никакой информации по нему.
 
V

vlfs

Продвинутый
Регистрация
28 Ноя 2011
Сообщения
37
Баллы
204
Местоположение
Якутск
Товарищи!
Вопрос по Теме. Попал на ужасного прода с Али, дважды давал не настоящие треки, теперь вот дал третий и клянется что это точно трек посылки которую он мне отправил. ЕМС вида EE CN. Вопрос, номер дал 2 дня назад, инфы по треку нет никакой(пробиваю по разным сайтам), возможно из-за завала я не один такой или хотя бы posting должен быть?

продавцу с Алиэкспресс оплатил 05.01.12 трек уже виден, товар на экспорте
 
B

BubaFRM

Новичок
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Спб
vlfs,
Спасибо, буду снова писать, требовать рефаунд и так долго терпел...
 
Live



Вверх
Live