• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

EMC - отлов курьера (интересно для Москвы)

  • Автор темы Егор Чабанов
  • Дата начала
Е

Егор Чабанов

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2008
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Москва
Не нашел соответствующей темы и решил создать новую. Модераторы, ежели я не прав зело, перенесите, куда следует. И спасибо Вам за труд.

Ситуация развивалась следующим, почти стандартным, образом - курьер приехал и поцеловал пробой замка ввиду полного отсутствия меня у меня дома. А содержимое бандероли было нужно архисрочно. Пустившись во все тяжкие я выянил, что, ежели, позвонить по телефону 956-08-08 (доб. 128), то, в отделе доставки, назвав номер маршрута, котрый оставляет на извещение о невручении курьер, можно выяснить телефон курьера и, отловив его на маршруте, забрать посылку. Что и было сделано. К сказанному могу добавить, что для Беляево, Коньково и Ясенево номер маршрута - 59.Телефон курьера - 89268005228. Зовут - Дмитрий. Хороший парень.
 
M

Michail2002

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
891
Баллы
0
Местоположение
Москва
Добавлю: Скорее всего этот телефон 59-ого маршрута, а не Дмитрия :wink:
 
Е

Егор Чабанов

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2008
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Москва
Нет .. я спрашивал .. телефон таки Дмитрия ... А сидит он на этом маршруте относительно постоянно. При смпене маршрута телевон у Димы остается тот же.(((
 
V

Vlada

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
468
Баллы
0
Местоположение
Москва
ой я могу поискать номер телефона курьеров которые по Преображенке работает, а второй Семеновская и Электрозаводская если кому надо...
если надо то завтра подниму найду... тоже ни разу приходилось договариваться с курьером, то гуляем, то в магазин ушли...
 
B

bandit095

Начинающий
Регистрация
18 Окт 2008
Сообщения
1 356
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
Vlada
ПОДСКАЖИТЕ номерок Преображенского курьера... :( Вечно мы с ним не встречаемся..... :(
 
S

Semen_Frolov

Новичок
Регистрация
25 Окт 2008
Сообщения
155
Баллы
0
Местоположение
Москва
Блин а у меня непонятно, где он ходит... звонил в ЕМС вчера, сказали, что посылка ему передана и должен был ее еще вчера передать, и номер они дать не могут, т.к. не знают какой курьер повезет...
 
M

Michail2002

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
891
Баллы
0
Местоположение
Москва
Нет .. я спрашивал .. телефон таки Дмитрия ... А сидит он на этом маршруте относительно постоянно. При смпене маршрута телевон у Димы остается тот же.(((
может быть и так.
На сколько мне известно, у них номера корпоративные. А если Дмитрий уволиться :(

Я исхожу из своего опыта: у меня в телефоне забит номер под ником EMS-1, так вот почти КАЖДЫЙ раз приезжает новый курьер, а звонят с этого номера!
 
ASN

ASN

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
663
Баллы
0
Местоположение
София (Болгария) - Москва (РФ)
Везёт вам :( Курьеры звонят перед приходом:(

Из последних привезенных 10 посылок, только дважды позвонили!! Вот и приходится, как дуре, увидев что посылка передана курьеру, весь следующий день дома торчать!

Semen_Frolov, тоже пыталась несколько раз мобильник курьера узнать... Не получилось...
 
D

Dave007

Новичок
Регистрация
21 Июн 2008
Сообщения
497
Баллы
0
Местоположение
Москва
Уточню информацию:
Добавочный 128 - это транспортный отдел (не нужен)
Курьерский отдел: доб. 125, 126, 198

23 маршрут 8-926-2961664 Виталий (возил на Пресню)
 
snowsuslik

snowsuslik

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
230
Баллы
0
Местоположение
Морква
Забавно.А это только по Москве?
московская область в обломе?
 
M

Michail2002

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
891
Баллы
0
Местоположение
Москва
Везёт вам :( Курьеры звонят перед приходом:(
У них сейчас с этим делом построже стало. Иногда звонят даже накануне..
тоже пыталась несколько раз мобильник курьера узнать... Не получилось...
Узнайте, можно у самого курьера, какой номер маршрута (иногда бывает даже с буквой, напр. 52Ю).
 
Live



Вверх
Live