• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Electronshik.ru - гипермаркет для электронщиков

  • Автор темы lostcluster
  • Дата начала
L

lostcluster

Продвинутый
Регистрация
11 Май 2013
Сообщения
76
Баллы
209
Доброго времени суток. Кто нибудь из форумчан имел дело с этим магазином? Если - да - каковы отзывы? Можно ли ему доверять? Также еще интересно, насколько добросовестно они обращаются с персональными данными..., ну в том смысле, не попадут ли мои данные во всякие аферистские базы, типа Русбьюти и т. п.?, а то вот замечал, что после покупки посредством некоторых посредников, начинают идти всякие разводящие смс-ки и еще письма (бумажные), типа "вы выиграли 2 ляма". С уважением.

Добавлено спустя 2 мин. 34 сек.
Конкретно интересует такой товар: жала к станциям Quick 303 и Quick 202D..., на ебее найти не смог, саму станцию нашел (и купил), а вот жала найти не получилось :(

Добавлено спустя 1 мин. 8 сек.
Если кто из форумчан знает где еще есть, киньте пожалуйста ссылку
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
L

lostcluster

Продвинутый
Регистрация
11 Май 2013
Сообщения
76
Баллы
209
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
куча всяких, но нет к Квику
так может что то и подходит ,я в этом не спец."так же можно написать продавцу у которого купили и спросить и еще можно написать другим кто продает аналогичный товар . вот не знаю QK202D Soldering Station может эти для нее http://www.ebay.com/sch/i.html?_trk...w=+solder+Iron+Tip+QK202D+&_sacat=0&_from=R40

Добавлено спустя 4 мин. 38 сек.
может это http://www.ebay.com/itm/Soldering-T...951?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item3374efd98f
 
L

lostcluster

Продвинутый
Регистрация
11 Май 2013
Сообщения
76
Баллы
209
только вот сейчас нашел почему-то на ebay.de , а не com, только в доставке только Германия

Добавлено спустя 2 мин. 35 сек.
так может что то и подходит ,я в этом не спец.
"не-а, Квик 202/303 - индукционные, там жало совсем другое
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
L

lostcluster

Продвинутый
Регистрация
11 Май 2013
Сообщения
76
Баллы
209
так же можно написать продавцу у которого купили и спросить
- да че-то сразу постеснялся, т. к. жал, даже на страничке его магазина не было, и сейчас стесняюсь
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
L

lostcluster

Продвинутый
Регистрация
11 Май 2013
Сообщения
76
Баллы
209
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
и сейчас стесняюсь
ой да вы что какое стиснение :) пишите друг я был вашим покупателем ,у меня вопрос у вас есть запасные жала для моего паялы :crazy:

Добавлено спустя 1 мин. 41 сек.
lostcluster, и не каких стиснений спрашивайте каждого , напишите текст и отсылайте в первую очередь своему у кого покупали , а дайте ссылку на вашего прода
 
L

lostcluster

Продвинутый
Регистрация
11 Май 2013
Сообщения
76
Баллы
209
".... а дайте ссылку на вашего прода"
"да прод очень нормальный, доставка - вообще влёт можно сказать, саму станцию не проверял еще (только сегодня, т. е. уже вчера получил), никаких видимых дефектов нет, в комплекте одно жало, как и должно быть, это мне просто нужны еще других форм/габаритов

Добавлено спустя 1 мин. 7 сек.
пишите друг я был вашим покупателем ,у меня вопрос у вас есть запасные жала для моего паялы
наверное так и сделаю
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
L

lostcluster

Продвинутый
Регистрация
11 Май 2013
Сообщения
76
Баллы
209
дык это он и есть, и там я ужо смотрел, к сожалению не находил

Добавлено спустя 17 сек.
нужных
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
lostcluster, это ишет внизу продавец http://www.ebay.com/itm/Lead-Free-S...374?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item20de8792d6" QUICK-303 ESD SOLDERING IRON TIPS

QUICK-303 ESD lead-free soldering station is compatible with the following QUICK soldering iron tips (not included in the package):"вот смотрите ваш прибор имеет паяльная станция совместима со следующими" Quick-303-Soldering-Tips.jpg

Добавлено спустя 1 мин. 56 сек.
дык это он и есть, и там я ужо смотрел, к сожалению не находил
задайте ему вопрос , думаю ваш продавец вам поможет :)
 
L

lostcluster

Продвинутый
Регистрация
11 Май 2013
Сообщения
76
Баллы
209
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
а нашел их я еще здесь
ну вы прикиньте по ценам , думаю этот электронщик не фэйк а большой маг ."но а так спросите вначале у продавца.. может у и у электрощика выгодней и ждать не надо

Добавлено спустя 8 мин. 32 сек."электронщик похож как чип и дип. думаю доверять можно." если вы в Москве то можно самому http://www.electronshik.ru/contacts

Добавлено спустя 3 мин. 26 сек.
посмотрел большая контора внушает доверие http://www.electronshik.ru/page/sklad
 
С

Сантей

Новичок
Регистрация
26 Окт 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Размеры снимите с жала комплектного. Потом в чип и дипе посмотрите какие есть, там вроде бы с размерами были. Я думаю можно какие-нибудь совместимые, по другому называющиеся, найти."Нужен внутренний диаметр, внешний диаметр юбки, глубина и длина.
 
Live



Вверх
Live