• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Эх, были ж времена :)

will

will

Powerseller
Регистрация
22 Окт 2004
Сообщения
2 257
Баллы
0
Местоположение
Москва
:D

[attachment=p:109584:ed741cf9ba90]
 

Вложения

  • ed741cf9ba90.jpg
    ed741cf9ba90.jpg
    78.6 КБ · Просмотры: 23
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
:D :cry: :ROFL:
 
A

agatangit

Новичок
Регистрация
1 Июл 2010
Сообщения
139
Баллы
0
Местоположение
Украина
вожномжно она захочет по плакать!!!! :) :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:
 
uggo

uggo

Новичок
Регистрация
15 Янв 2010
Сообщения
396
Баллы
0
Местоположение
РОССИЯ
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Там еще много вкусного, в этой книге :) У меня издание 61 года, на украинском.

Излюбленное:
раздел "Основные требования личной гигиены"
Нужно регулярно, не реже одного раза в неделю, мыться в бане или дома (в ванной комнате или под душем), менять постельное и нательное белье

Также неилюзорно доставляют подробнейшие инструкции, со схемами, по обращению со стиральной машиной, пылесосом и швейной машинкой. А уж статья о собственноручном пошиве купальника... :ROFL:
 
daddy

daddy

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
2 450
Баллы
261
Местоположение
Украина
8) давно так не смеялся. Но как то засомневался, вот что пишуть:
Во не поняли...
это фейк: картинка из книги СССР, а текст - из забугорной :)
 
М

Марионетка

Новичок
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Москва
:lol: Ну надо же такое придумать
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
А чего придумать? Времена были такие... стыдливые типо. В моей книге, кстати, часть страниц вырвана, как раз об отношениях в семье, так что проверить - фейк или нет - не могу. Ну понятно - книга-то бабушкина, а бабушка была советской учительницей.
Кстати, те, у кого по-настоящему дружеские отношения с родителями - спросите у своих мам - часто ли к ним в руки попадали номера журналов Крестьянка или Работница без предварительной цензуры бдительных бабушек, которые вырывали страницы со статьями "про ЭТО" :(
 
will

will

Powerseller
Регистрация
22 Окт 2004
Сообщения
2 257
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я уж было, нарисовал себе радужную картинку... Приходит еВау'er с почты домой, его встречают дети, построившиеся в ряд, и жена в новом фартуке с бантиком в волосах. На столе закуска, водка, все пучком :D
 
daddy

daddy

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
2 450
Баллы
261
Местоположение
Украина
да картина конечно приятная, но и обратная сторона медали тоже будет - только попробуйте прийти домой (а путь домой настоящего ebayера всегда должен проходить мимо почты) без посылки/бандероли/пакета....скалка всегда будет на готове.... :sohappy:
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Я уж было, нарисовал себе радужную картинку...
хех... Так на блюдечке с каемочкой никто не подаст. Воспитывать надо правильно (с)
Если задаться целью, все именно так и будет - детки по струночке, жена нарядная и в кружевном фартучке :sohappy:
Без шуток - пару таких семей знаю. Дети при звуке папкиного голоса бросают все и бегут в прихожую - поздороваться с папой, отчитаться за успеваемость, получить в ухо за двойку. Жена помогает снять пальто и мухой летит на кухню - салфеточку с накрытого стола сдернуть. Во время трапезы стоит рядом, подает/убирает/получает в ухо за холодный/горячий/недосоленный суп. И все молча и с улыбкой. Даже когда с пола подымается после удара в ухо - улыбается. Есть еще женщины в русских селеньях, есть...
 
will

will

Powerseller
Регистрация
22 Окт 2004
Сообщения
2 257
Баллы
0
Местоположение
Москва
Нужно регулярно, не реже одного раза в неделю, мыться в бане или дома (в ванной комнате или под душем), менять постельное и нательное белье
Ну а что? :D Я когда ещё маленьким был, мы жили в коммунальной квартире, где соседствовали 5 семей, причем все семьи с маленькими детьми. И в нашем доме не было горячей воды. Это был трехэтажный дом в центре Москвы. Соответственно не было ванной. Приходилось мыться по субботам в бане, расположенной на соседней улице. Там мылись многие жители нашего района. Как мне помнится, в те времена это не казалось чем-то страшным, а скорее нормой. И бань было много, и были они для людей, а не как сейчас - публичные дома т.н. "сауны для развлечений". Нынче, по моему, таких домов без г/в и ванн в наших городах уже и нет.

Если задаться целью, все именно так и будет - детки по струночке, жена нарядная и в кружевном фартучке :wink:
Не, Helga, мне такая жена не нужна. Я бы умер с тоски. Мне нужна жена "менеждер", а не "в кружевном фартучке". Хотя, кому как. Кому-то жена "в кружевном фартучке" будет комфортнее.
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Так все тогда так жили, поэтому и купание раз в неделю было нормой, о которой даже вон в учебнике написали.
Нынче, по моему, таких домов без г/в и ванн в наших городах уже и нет.
Да полно. Я в своем городе как минимум 5 домов таких знаю. И как раз в центре города. С парадных улиц посмотришь - крррасотааа - красивущие современные дома элитной постройки. А во двор зайдешь - оппа - хибара двухэтажная дореволюционной постройки скромненько так стоит. А в ней - коммуналки, в которых из санитарных удобств - раковина с холодной водой на общей кухне и сортир на улице.

Мне нужна жена "менеждер", а не "в кружевном фартучке"
Так я ж и говорю - Воспитывать надо правильно (с) Подбирать тщательно материал и воспитывать. Кому-то нужна жена-менеджер, кому-то - уютная мать семейства, кому-то друг-товарищ. Ну а кому-то - мегера, у которой в одной руке - скалка, а в другой - бензопила. И такие оригиналы есть, чего уж...


P.S. Классная праздничная аватарка :D Я вот думаю - может, фею мою Снегурочкой переодеть? Оригинально, по-моему - Снегурочка с топором :roll:
 
Serg_87

Serg_87

Крутой иБаер
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
2 352
Баллы
586
Местоположение
Ставрополь
Live

Similar threads




Вверх
Live