• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Эх, балует zulily своих почитателей, ну…тех, кто успел: -60% на Lancôme & Clinique & Estée Lauder& п

Ma-rish

Ma-rish

Крутой иБаер
Регистрация
28 Авг 2013
Сообщения
73
Баллы
93
2.JPG
Собственно, все уже сказано. Распродажа со скидкой до -60% только что была объявлена на zulily – мегаплощадке для, теперь уже, всех – мужчин от недавна туда тоже пускают и даже приглашают :)
Шопинг слегка портит шипп в этой категории $5.95 и конкуренция со стороны американцев, вот пока тут анонс писала, самые вкусности уже улетели :(
&*****
И да, еще - мультиплощадка не гнушается объединять позиции из всех активных акций, а наши многие магазины считают, что "мухи отдельно, котлеты - отдельно".
&*****
То, что улетело и что еще есть:
3.JPG
1.JPG
 
mobilvip

mobilvip

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2011
Сообщения
1 953
Баллы
348
Местоположение
Рязань
Рефералка чтоли, обязательно регится нужно.
 
Ma-rish

Ma-rish

Крутой иБаер
Регистрация
28 Авг 2013
Сообщения
73
Баллы
93
Рефералка чтоли, обязательно регится нужно.

Регистрироваться надо, на майлфорвардов отправляет без проблем, наши карты к оплате принимает, вопросы по соответствию биллинга и адреса доставки в первый раз бывают, но необязательно.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 288
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Зулилу без регистрации и не показывала никогда ничего. Регистрироваться действительно надо что бы посмотреть. Такова особенность этого магазина, увы...
 
Кулон-чик

Кулон-чик

Продвинутый
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
203
Баллы
313
Местоположение
Украина
Ma-rish

Ma-rish

Крутой иБаер
Регистрация
28 Авг 2013
Сообщения
73
Баллы
93
Зулилу - это сайт закрытых распродаж. именно поэтому регистрация обязательна))


А просветите, плиз, в терминологии...Сколько покупаю там и все время мучаюсь вопросом: "А в чем закрытость-то? Почему сайт ЗАКРЫТЫХ распродаж? Если, стоит зарегится и сразу все открыто... или есть еще что-то, что я за шопингом не заметила?:)))
 
Кулон-чик

Кулон-чик

Продвинутый
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
203
Баллы
313
Местоположение
Украина
А просветите, плиз, в терминологии...Сколько покупаю там и все время мучаюсь вопросом: "А в чем закрытость-то? Почему сайт ЗАКРЫТЫХ распродаж? Если, стоит зарегится и сразу все открыто... или есть еще что-то, что я за шопингом не заметила? :)))

насчет просвещения - не скажу точно, сама иногда недоумеваю))) но то, что они не прячутся, как Kohls - это точно))
вообще, насколько я знаю, Зули потому и считается "закрытым" сайтом распродаж, что требует регистрации обязательной - скажем так, это своеобразный маркетинговый ход. так Вы зашли на какой-то сайт, походили-посмотрели (может даже что-то купили) и благополучно ушли-забыли о нем. а с Зули такой номер не пройдет - на почту регулярно будут приходить анонсы. и от рассылки не отписывается даже 5% от общего кол-ва зарегистрированных - цены у них действительно хорошие))
 
Ma-rish

Ma-rish

Крутой иБаер
Регистрация
28 Авг 2013
Сообщения
73
Баллы
93
насчет просвещения - не скажу точно, сама иногда недоумеваю))) но то, что они не прячутся, как Kohls - это точно))
вообще, насколько я знаю, Зули потому и считается "закрытым" сайтом распродаж, что требует регистрации обязательной - скажем так, это своеобразный маркетинговый ход. так Вы зашли на какой-то сайт, походили-посмотрели (может даже что-то купили) и благополучно ушли-забыли о нем. а с Зули такой номер не пройдет - на почту регулярно будут приходить анонсы. и от рассылки не отписывается даже 5% от общего кол-ва зарегистрированных - цены у них действительно хорошие))

Я бы сказала, что закрытый - это, когда шипят только на физлицо, при совпадении биллинг и шиппинг адреса и оплате американской картой - вот это действительно закрылись, а у зулилу - это так, заманушный маркетинговый ход, я считаю. Но магия словосочетания "сайт закрытых распродаж" действительно манит, если не в теме. Вот как-то так я думаю:))
 
Кулон-чик

Кулон-чик

Продвинутый
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
203
Баллы
313
Местоположение
Украина
Но магия словосочетания "сайт закрытых распродаж" действительно манит, если не в теме.
манит, особенно когда видишь реальную скидку :rolleyes: мне еще колс оч нравится - цены действительно бывают очень низкие, например я комплект сыну брала за 25долл. (зимник ZeroXposur), при начальной стоимости 100долл) в итоге взяла 2 комплекта(на 3 и 4 года), пролежали они у меня весну, лето и осень - в зиму померяла на малого, отложила один, а второй продала, окупив стоимость обоих :wub:
 
K

kalebas

Начинающий
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
824
Баллы
19
Местоположение
Москва
Кулон-чик

Кулон-чик

Продвинутый
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
203
Баллы
313
Местоположение
Украина
K

kalebas

Начинающий
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
824
Баллы
19
Местоположение
Москва
Kohl's - тоже сайт распродаж)
Спасибо за наводку. В гугле все нашел )). Но почему-то у меня вообще сайт не открывается, пишет You don't have permission to access. То ли корпоративный фаервол чудит, то ли сайт ну очень уж закрытых распродаж )))
 
Кулон-чик

Кулон-чик

Продвинутый
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
203
Баллы
313
Местоположение
Украина
сайт не открывается
вооот))) об этом и я - прячутся они)))

надеюсь меня не будут ругать за прямую ссылку на сайт)))
KOHLS
а чтобы зайти напрямую на Kohl's, надо скачать и установить прогу Ultrasurf, но с нее, насколько я знаю, можно зайти на сайт с Explorer-а (я не пользуюсь ими, поэтому брожу по сайту по той ссылке, которую кинула в сообщении)))
 
K

kalebas

Начинающий
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
824
Баллы
19
Местоположение
Москва
Кулон-чик

Кулон-чик

Продвинутый
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
203
Баллы
313
Местоположение
Украина
Live



Вверх
Live