• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Это надуваловка или где?

Irbis

Irbis

Powerseller
Регистрация
14 Июн 2004
Сообщения
1 278
Баллы
1 203
Местоположение
Украина
У нас в городе есть местная газетка ОТ и ДО. Типа из рук в руки. Там объявления купи-продай. Давно замечено: газета ещё не вышла из типографии, а продавцам квартир уже звонят маклеры. Это телефонистки и сотрудники редакции за мзду сливают им инфу о поступивших объявлениях.


Выставляю лот. В поиске он не виден в течение целого часа. Но счётчик посещений исправно начинает тикать сразу же. И вотчеры появляются. Как такое возможно? Я сам ищу свой лот и не могу его найти стандартными средствами, только в my ebay. А тут народ ставки уже делает :D
 
Alexandr

Alexandr

Powerseller
Регистрация
15 Окт 2004
Сообщения
2 247
Баллы
1 378
Местоположение
Moscow
Irbis, на второй вопрос возможен ответ: твои потенциальные клиенты подписаны на твои новоти или РСС смотри там такое есть хотя в этом не силен и могу ошибаться, хотя мне кажется идея правильная.
 
R

rusted

Новичок
Регистрация
21 Сен 2006
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
Riiga
посмотри на свои "Items for Sale" если чтото висит, значит в категориях уже есть, а поисковый модуль еще не проиндексировал.
Вообще майлы читать надо. цитата майла об успешном выставлении лота:
Your item has been successfully listed on eBay. It may take some time for the item to appear on eBay search results.
 
Live



Вверх
Live