• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Электротранспорт для ребенка, что выбрать?

DenTsa

DenTsa

Начинающий
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
25
Баллы
5
Не знаю в какой раздел правильнее и написать. Спрошу уж здесь, потому что тема так или иначе относится к спорту все же.
В общем, хотелось бы обсудить, выбрать так сказать, что купить-подарить ребенку.
Рассматриваю вот такие модные в последнее время электрические транспортные средтва: сигвей, гироскутер, моноколесо, электросамокат или что-то еще может посоветуете.
Что из этого интереснее, практичнее, да и лучше будет для сына?
Ему по парку покататься, возле дома во дворе, на площади где-нибудь...
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
DenTsa, возраст-то какой у ребенка? По-мне - так это тоже важно при выборе. Чем лучше/четче формулировка вопроса - тем точнее ответ.
 
Alllegro

Alllegro

Крутой иБаер
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
3 018
Баллы
598
Местоположение
СССР
электросамокат - независимо от возраста.
 
bennarion

bennarion

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2015
Сообщения
2 090
Баллы
548
DenTsa, возьмите гироскутер очень интересно будет ему кататься.
 
M

Mr.Vintage

Новичок
Регистрация
21 Июн 2015
Сообщения
1 997
Баллы
0
Тут важно, чтоб еще не отняли. А то пошел со скутером, а вернулся налегке. Гопоты-то много в округе? А то, может, обычный самокат или велосипед? Это и для здоровья полезней.
 
Dien

Dien

Начинающий
Регистрация
17 Июн 2014
Сообщения
26
Баллы
86
Я за гироскутер - оптимальнее всего. Электросамокат, электровелосид тоже интересно, но как-то не то, лично для меня. А на гироскутере даже учиться кататься интересно было. Все же достаточно не тривиально. Сейчас и я, и сын катаемся по очереди. Лучше всего выбирать по цене от 25 тыс. рублей, если в Москве. Мы вот свой брали в ******** за 26 тыс. рублей, поломок не было, катаемся много, батарея держит хорошо.
 
nash13

nash13

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
799
Баллы
403
Местоположение
пенза
гироскутер с алиэкспресса ни кто не заказывал, тоже охота сына побаловать, но уж больно цены кусачие на них
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
DenTsa

DenTsa

Начинающий
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
25
Баллы
5
DenTsa, возраст-то какой у ребенка?
Ребенку 8 лет.
DenTsa, возьмите гироскутер очень интересно будет ему кататься.
Тоже склоняюсь к этому девайсу.
Лучше всего выбирать по цене от 25 тыс. рублей, если в Москве.
А какая у вас модель? Кто производитель? как часто нужно заряжать батарею и какие могут быть здесь подводные камни быть?
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
DenTsa, про безопасность почитайте (по ссылке выше). На всем кроме электро-самоката при отказе
гиро-датчика (или каком-либо глюке/зависании) моментально теряется устойчивость. Со всеми вытекающими последствиями для катающегося.
 
Dien

Dien

Начинающий
Регистрация
17 Июн 2014
Сообщения
26
Баллы
86
А какая у вас модель? Кто производитель? как часто нужно заряжать батарею и какие могут быть здесь подводные камни быть?
У нас гироскутер Smart Board Form Jet, брали в Гиромаркете.
98cbc-clip-91kb.jpg
Батареи хватает на 20 км, как заявляет производитель. На практике нет возможности точно проверить расстояние от одного заряда. Но могу сказать, что надолго хватает, думаю, примерно так и есть. Это качественный девайс, пластик хороший, батарея тоже хорошая. Никаких проблем и нареканий нет.
Из фишек - есть блютуз, можно музыку на нем включать, встроены колонки.

-RudeBoy-
По поводу поломок, слышала, что на дешевых гироскутерах там платы вылетают. О таком, как у нас негативных отзывов не доводилось слышать.
 
DenTsa

DenTsa

Начинающий
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
25
Баллы
5
Dien
В Москве в Гиромаркете посмотрела, сейчас он стоит 26990 рублей. Вы тоже за такую цену брали?
 
K

Katerina Ivan

Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1
Баллы
0
Мы недавно такой купили доче за 20600, с официальной гарантией и прочим. Я к тому, что не с Али заказывали... В магазин приехали, покатались и выбрали.
 
Dien

Dien

Начинающий
Регистрация
17 Июн 2014
Сообщения
26
Баллы
86
Dien
В Москве в Гиромаркете посмотрела, сейчас он стоит 26990 рублей. Вы тоже за такую цену брали?
Да, именно. Есть модели и дешевле, тут уж смотрите сами. Слышала, что гироскутеры Hoverbot тоже хвалят, надежные. На Smart Board все еще не развалился)) Хотя сын почти каждый день ездит. Так - только царапины на корпусе и все.
 
DenTsa

DenTsa

Начинающий
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
25
Баллы
5
Слышала, что гироскутеры Hoverbot тоже хвалят, надежные.
Да, мы такой и взяли, внешне понравился больше.
А еще вопрос, скажите, кто знает, можно ли на гироскутере ездить по мокрому асфальту? и что если дождь идет, в него же вода может попасть?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live