• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Электронный дверной замок

RHODIUM_MEN

RHODIUM_MEN

Новичок
Регистрация
19 Янв 2010
Сообщения
96
Баллы
0
Местоположение
RB
Добрый день!

Ищу где купить электронный замок дверной (то есть ключ в виде пластиковой карточки).
подскажите по каким ключевым словам искать?
Может у кого есть опыт покупки подобных замков...
 
invisible91

invisible91

Продвинутый
Регистрация
23 Апр 2011
Сообщения
246
Баллы
111
Местоположение
Благовещенск
А биометрический не хотите? если хотите, то я на ozon.ru видел. можете смело там искать. Цена у него как у новой двери. примерно 10тысяч. Обзаведусь своей квартирой, обязательно такой поставлю :)
 
sergeys391

sergeys391

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
2 062
Баллы
153
Местоположение
Krasnoyarsk Russia
Ron_Sky

Ron_Sky

Новичок
Регистрация
18 Фев 2010
Сообщения
759
Баллы
0
Местоположение
Paradise
Или такой:

У меня коллега с работы, собирается такой купить.

Добавлено спустя 18 секунд:

 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
я бы не рисковал, а то потом дверь придется выносить :wink: Валяется у меня сейф с электронным замком, скорее всего с китайским, закрыл кто то а открыть уже никак- не срабатывает электромагнит. Механика всеж лучше, и не китайская. Ну или чтоб там был дублированный механизм открытия.
 
P

Pantalone

Новичок
Регистрация
26 Сен 2005
Сообщения
301
Баллы
0
Ну как успехи, купил кто-нибудь обсуждаемые модели в теме на входную дверь? Насколько надежен такой вариант? Ведь если сломается то и правда дверь выносить придется.
 
Q

Qim

Начинающий
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
229
Баллы
21
Местоположение
Беларусь
Сегодня в Чудо техники увидел интересный дверной замок, только где такой купить, по-моему они только начинают появляться. Было бы классно поставить такой вместо китайской сигнализации.
[media]
 
Live

Similar threads




Вверх
Live