• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Электроника для перепродажи...

Neo_777

Neo_777

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2004
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Россия
Допустим я взял ноутбук или фотоаппарат для перепродажи... Как быть с разницей в напряжениях США и России. Можно ли как-нибудь переделать зарядное устройство, чтоб оно работало от 220В?
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Уже обсуждали. Адаптер 110->220В нужен. Для фотиков это не так критично, у них обычно зарядки на оба напряжения подходят.
 
Neo_777

Neo_777

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2004
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Россия
А сколько стоит этот адаптер? И какого он размера?
 
OldMan

OldMan

Powerseller
Регистрация
3 Апр 2004
Сообщения
1 042
Баллы
501
Местоположение
Донецк, Украина
А сколько стоит этот адаптер? И какого он размера?
Для ноута предпочтительно родной. Ты особо не волнуйся, сейчас почти все адаптеры 110-240 Вольт. Только вилки разные. Но это уже и не проблема даже.
 
S

Socrat

Новичок
Регистрация
4 Янв 2005
Сообщения
31
Баллы
0
ИМХО,я думаю, резон в этом есть, если брать по несколько плееров или другой электроники, комбинировать и одной посылкой отправлять к нам.

Но при условии, что аукцион выигран удачно. Или за пределами аукциона наладить связи с продавцом и брать по фиксированной недорогой цене, скажем за 15 фунтов, у одного продавца, но часто.

А здесь у нас, имеет смысл продавать через знакомых в компьютерном магазине, т.к. цена резко на порядок выше и с гарантией, чем брать с рук. На этом мало кто подпишется. Незнаю, сам не занимался, теоретически резон есть :D, а практически, только при благоприятном стечении многих обстоятельств.

ИМХО, лучше продавать отсюда что-нибудь ненужное здесь, а покупать на Ebay подешевле для себя.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live