• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Экспорт-импорт-экспорт.критическая ситуация.сша.

  • Автор темы Виктор53
  • Дата начала
В

Виктор53

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Самара
Привет всем!В общем купил я еще в начале декабря тарелку http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=270873869421&ssPageName=ADME:X:eRTM:US:1123 с лоставкой вышло более $400.Доставка Приорити Мейл.Сначала шло все как обычно,даже на удивление быстро,но потом после импорта в строке "адрес" я увидел не свой адрес,а надпись "сша".до этого такое у меня уже было я звоню на внутреннюю линию Почты России спрашиваю почему и что делать.Они мне:адрес наверное содрался,отправят обратно отправителю.я-ну ладно, отправителю так отправителю.эксопрт обратно от 15 января.и далее я КОНКРЕТНО ступил.вместо того чтобы открывать кляйм и возвращать свои деньги я короче стал тупо ждать.не знаю что на меня нашло.может, потому что в посылке очень редкая эксклюзивная тарелка?не знаю.а потом когда сроки оставления фидбеков,открывания кляймов истекли,а посылка так и не вернулась,я реально заволновался,потому что до этого прод кормил обещаниями что вот вот уже на днях все будет.потом, по моему настоянию он открыл диспут в ЮСПС или как там у них это называется...в общем, начал розыск посылки.и вот уже более месяца никаких новостей.я ему периодически пишу-напоминаю о себе-а что толку?я где-то прочитал,что приорити отправления отпраляют назад самой дешевой доставкой-по суше и морю, и едет она около 3 месяцев.прошерстил весь интернет подобного случая не нашел :(. хуже всего то, что моя глупостьповлекла все это.надо было сразу деньги возвращать , а я...
Вобщем, может хоть у кого то подобные случаи бывали, может хоть кто то меня обнадежит?;) ведь не может же посылка сквозь землю провалиться?да и красть там-ну кому нужен кусок железа?заранее благодарю всех отписавшихся!
трек CQ020698714US
 
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
у кого то подобные случаи бывали, может хоть кто то меня об
У знакомого тоже какая-то музыкальная штуковина потерялась.Только через прода-розыск.По страховке вернули через 3 месяца.
 
В

Виктор53

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Самара
да дело в том,что я не страховал её.
 
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
В

Виктор53

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Самара
спасибо за ответ,напишу и буду требовать.хуже то уже некуда :) он все время отделывается :sorry for delay бла бла бла ,а когда я в достаточно требовательной форме написал что неплохо было бы мне деньги вернуть так как он за посылку ответственнен он написал:как я вас понимаю,сожалею.много воды а толку ноль:(

Добавлено спустя 1 мин. 15 сек.
и еще, надо уточнить:он получил деньги 3 месяца спустя после открытия продавцом кейса?
 
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
В

Виктор53

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Самара
нет нет я имел ввиду открытия продавцом кейса с ЮСПС(ну или подачи заявления на розыск).с этого времени 3 месяца?
 
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
Недели 3 помоему,я всю переписку удалил уже.
 
В

Виктор53

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Самара
а.ну ладно,все равно спасибо за ответ,буду добиваться у продавца.
 
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
В

Виктор53

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Самара
точно как у меня-продавец подал претензию 12 февраля-почти ровно 2 месяца со дня оплаты.уже полтора месяца-от ЮСПС ни ответа ни привета..
 
В

Виктор53

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Самара
а сроки доставки посылки обратно никто не знает?Уже ооочень долго едет едет и никак не приедет.
 
Live



Вверх
Live