• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ebaytoday не возвращает деньги!!!!

  • Автор темы margosha70
  • Дата начала
M

margosha70

Новичок
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Москва
Осторожно мошенники!!!!
Не связывайтесь с ebaytoday, в случае, если вы имели неосторожность ввести деньги на сайт, но не дай бог, передумали покупать через них, получить свои деньи обратно нереально, несмотря на то, что на сайте товарищи великие бизнесмены обещают вернуть их в течение 3 дней, как только вы зададите им вопрос по поводу сроков возврата, тут же, загадочным образом исчезнут все консультанты и служба поддержки!!! В ответ на ваше законное требование вернуть свои кровные - тишина....
Вот такой супервыгодный бизнес, но, к сожалению, не для нас....
 
SHERPA

SHERPA

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
608
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
даааааааа,как мне это знакомо! Я тоже имел "удовольствие" выводить от них деньги...Ох и попарили они мне мозги,но я их доканал все таки,деньги вывел.А вообще шарага та ещё,у них главное отжать как можно больше денег,о клиенте они вообще не думают.
 
C

carbonchik

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
248
Баллы
0
Местоположение
Тула
margosha70
Звоните, пишите, требуйте! У меня от них одна посылочка не дошла... Благо застраховал. Страховку выбивал с августа 2010 по февраль 2011)))) Но все-таки выплату получил)
 
F

fullmiv

Новичок
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
96
Баллы
0
Местоположение
Москва
я вооще не понимаю, зачем дать выжить посреднику? самостоятельно сложно?
 
A

Avel2000

Новичок
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Россия, Лермонтов
я вооще не понимаю, зачем дать выжить посреднику? самостоятельно сложно?

Сложно. Тем более, что теперь очень часто продавцы напрочь отказываются отправлять посылки в Россию. Приходиться обращаться к посредникам. Сам так покупал раньше. Потом заметил, что они стали косячить часто. Перестал. Купил вот очередной товар самостоятельно и попал, блин.
 
F

fullmiv

Новичок
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
96
Баллы
0
Местоположение
Москва
например какую посылку? какой именно товар вы заказа у посредника, который другие продавцы не отправляют вам?
 
A

Avel2000

Новичок
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Россия, Лермонтов
F

fullmiv

Новичок
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
96
Баллы
0
Местоположение
Москва
Пока Вам :)
 
N

Nesa

Продвинутый
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
9
Баллы
204
Местоположение
Алматы
История моих попыток вывода средств:
попытка первая 2011-03-29 вывод средств отклонен по причине: Номер кошелька указан не верно!.
Попытка вторая 2011-03-30 вывод средств отклонен по причине: Номер кошелька указан не верно!.
На вопрос в техподдержку: объясните причину и сообщите что делать - тишина!
 
tomkit

tomkit

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
871
Баллы
413
Местоположение
Новосибирск
margosha70
Звоните, пишите, требуйте! У меня от них одна посылочка не дошла... Благо застраховал. Страховку выбивал с августа 2010 по февраль 2011)))) Но все-таки выплату получил)


Я страховку у них выбиваю с февраля месяца , гнилой сервис надо от них сваливать .
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
вывод средств отклонен по причине: Номер кошелька указан не верно!.
На вопрос в техподдержку: ... что делать - тишина!
Не техподдержка, но объясняю - укажите правильно номер- кошелька посредника и деньги выведутся :(
 
N

Nesa

Продвинутый
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
9
Баллы
204
Местоположение
Алматы
5 Апреля история с выводом средств с EbayToday в rbkmoney закончилась. В общем довольно быстро.
Началась другая история, еще более проблемная - с .rbkmoney деньги можно вывести или на российский счет или на российскую карточку. В Казахстан, пока , не переводят. Ищу варианты...
 
K

Kafaz

Новичок
Регистрация
9 Мар 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Украина
С выше указаным посредником не рекомендую посылку потеряли, уже пол месяца подаю в розыск - ждите, а техподдержка на мой акаунт резко куда то исчезла!!!! А посылка немного не мало - 550 американских рублей. Еще надеюсь что разрулится ситуация. :-(
 
3

3473

Новичок
Регистрация
12 Мар 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Russia
Отвратная контора. завел туда денег немного. зачисление моментальное. все. плюсов больше не увидел. ни одного лота не отстреляли.. бросил эту затею захотел вывести. написал письмо - в течении недели пришел ответ что да, мы конечно выведем деньги. со счета деньги ушли ,но их у меня до сих пор нет - вывод на мобильный телефон. прошло уже больше двух недель. че за фигня. ладно, идем дальше. пока ждал денег увидел подходящий мне лот с buy it now. снова завожу на счет. покупаю.. ииии.. лот не выкупается. у меня истерика. как так. я заплатил за выгодный лот бай ит нау, чтобы *** его?!! вобщем сутки прошли. лот не выкуплен. решил что с такими людьми дел не стоит иметь. звоню в этот "сервис" - узнаю ,что все лоты и бай ит нау в том числе выкупаются в течении 48 часов (смешно)... еще больше *** и говорю возвращайте мне все до последнего пенни. они да-да... и вот 3-й день - реакции никакой. саппорт не отвечает. кто-нибудь подскажет - в штатах руководство русские или местные? адрес точный знает кто куда мне иск засылать ? ибо тому что на сайте я не верю.
если бы не посоветовал хороший мне друг, я бы туда ни ногой
 
tomkit

tomkit

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
871
Баллы
413
Местоположение
Новосибирск
Kafaz
У меня посылка потерялась в феврале
страховку так еще и не получил
Реально конченая контора
 
Live



Вверх
Live