• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ebaytoday денег назад не отдаёт - правильно, зачем они нам?

  • Автор темы Sergei205
  • Дата начала
S

Sergei205

Новичок
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Заказал часы, а пришли очки, СП ничего внятного сказать не могла, спасло только то что на посылке с моими часами был приклеен мой номер телефона и мыло, благодаря которым, со мной связался человек получивший мои часы, предложив обменяться посылками, что мы и сделали.
А ушла моя посылка аж в Калининград вместо Нижнего-Новгорода, ebaytoday своей вины не признаёт может и правда в этом нету их вины, но всё же кампания мутноватая.
Заказал доставку самую дорогую, чтобы часы пришли точно мне и чтобы быстро - отдал EMSу за 300гр. веса - 1200р. при стоимости часов в 34.50$, о результате написал выше, а чья вина мне теперь по сути без разницы, осадок остался, больше через ebaytoday заказывать не буду и доставлять через EMS тоже.
Теперь самое интересное: осталось у меня на счёте в ebaytoday 11.50$ вводил деньги через мобильный банк (то бишь с телефона), в связи с чем СП заявила, что вывод денег возможен только на номер телефона с которого производилось пополнение, мне как бы пофиг номер-то мой, снова дал им свой номер (хотя он у них был, при регистрации указывается и к посылке был приклеен)- прошёл почти месяц денег нету , СП - разбираемся, говорят вроде должны были уже дойти денежки-то, предлагаю детализацию счёта от МТС - СП молчок.
Вывод такой - ШАРАШКИНА КОНТОРА не связывайтесь с ней, посылки путает , ОСТАВШИЕСЯ ДЕНЬГИ НЕ ВЫВОДИТ!!!
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Здравствуйте.

Вам правильно ответили по внутренней почте.

Почта России ЕМС перепутала сопроводительные документы. В связи чего ваша посылка была отправлена на другой адрес, не нашему клиенту.

Что касается вывода, по всей видимости дело в провайдере, поступить должны вам в ближайшее время.
 
S

Sergei205

Новичок
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Прошла неделя, а воз и ныне там.... хотя кто-то обещал перевод в сб-вс... сегодня вторник..... вот не хочется ябедничать а приходится, заставляете, вынуждаете.
Но любопытно вот что из моего аккаунта в ebaytoday.ru куда-то подевалась вся переписка.
И про вывод денежек тоже пропала, к счастью, я, как человек практичный, сохранил её, вот она:

Вопрос к Тудею куда подевалась переписка тема же открытая была никто её не закрывал, т.к. вопрос не был решён....?
 
S

Sergei205

Новичок
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Денежки свои получил... не прошло и года... 352р. мелочь, а приятно.
Выходит, что к ebaytoday.ru притензий больше не имею.
А заказывать в нете уже зарекся(не первый опыт "не счастливой покупки"), разве что книжки в озоне.
P.S. - не пользуйтесь почтой EMS... как можно отправить посылку в Калининград, если на ней адрес в Нижегородской обл... дятлы... каюсь тока, что не проверил содержимое посылки на почте и не составил акт... хотя не известно как дело бы закончилось.
 
Live



Вверх
Live