• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ebay вывод денег с paypal на старте продаж

N

Nicksons777

Новичок
Регистрация
29 Янв 2019
Сообщения
3
Баллы
1
Всем привет! вопрос : при каких условиях, вывод средств со своего счета Paypal наступит не через 21 день после получения платежа, а сразу?
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 288
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
N

Nicksons777

Новичок
Регистрация
29 Янв 2019
Сообщения
3
Баллы
1
Спасибо, но хотел бы еще выяснить момент который в других темах не нашел, насколько я знаю есть 3 условия после которых деньги доступны моментально, одно из них это минимум 25 удачных продаж, а что еще?
 
A

AleksVP

Начинающий
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
702
Баллы
21
я знаю есть 3 условия после которых деньги доступны моментально, одно из них это минимум 25 удачных продаж, а что еще?

Нет каких-то жестких 3-х условий, тем более про 25 удачных продаж. Сначала у новичков блокируют на 21 день все поступления. Потом могут что-то блокировать, а что-то не блокировать. Причем это может не зависеть от суммы платежа. У меня часть платежей блокировали и после сотен продаж. Блокировки прекратились примерно через полгода. При том что на счету остаток никогда не снижался ниже пары тысяч, блокировались платежи даже на несколько долларов.
 
N

Nicksons777

Новичок
Регистрация
29 Янв 2019
Сообщения
3
Баллы
1
Нет каких-то жестких 3-х условий, тем более про 25 удачных продаж. Сначала у новичков блокируют на 21 день все поступления. Потом могут что-то блокировать, а что-то не блокировать. Причем это может не зависеть от суммы платежа. У меня часть платежей блокировали и после сотен продаж. Блокировки прекратились примерно через полгода. При том что на счету остаток никогда не снижался ниже пары тысяч, блокировались платежи даже на несколько долларов.
Спасибо)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live