• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

EBay Unpaid Item Mutual Agreement

K

Klon

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2006
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Казахстан, Уральск
Купил бу телефон, оплатил через СО, вчера приходит письмо от СО что заказ отменен деньги возвращены, на ebay алерт, продавец грит что заключил со мной Unpaid Item Mutual Agreement хотя я это в первый раз слышу, теперь там требуется мое действие, либо подтвердить что я согласен и расходимся по хорошему, либо не подтверждать и че будет я не знаю, как поступить? И от СО пришло пояснение что типа надо заранее с продавцами обсуждать все нюансы, кто будет платить и т.д
 
K

Klon

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2006
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Казахстан, Уральск
Никто ничего не знает?)) Так вот, я согласился на это соглашение ка-его-там. Но кнопка Pay Now не исчезла, это что получается мне все таки придется платить?? Как мне решить с ним эо недоразумение?
 
A

Alex.Dn

Новичок
Регистрация
30 Дек 2006
Сообщения
2
Баллы
0
Послать его **, поиметь страйк и жить дальше :)
 
bos

bos

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
3 754
Баллы
0
Местоположение
Город на Волге
Klon, забудь про кнопку: вы разорвали соглашение между продавцом и покупателем - никто никому ничего не должен
Изучаем матчасть: http://pages.ebay.com/help/tp/unpaid-item-process.html
 
K

Klon

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2006
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Казахстан, Уральск
Klon, забудь про кнопку: вы разорвали соглашение между продавцом и покупателем - никто никому ничего не должен
Изучаем матчасть: http://pages.ebay.com/help/tp/unpaid-item-process.html

Кнопка пропадет? Кстати, я купил сразу два телефона, у разных продавцов, так получилось, снайпер не смог остановиться :) , и вот, второй продавец тоже отменил платеж, чуть позже, но соглашения никакого не предлагал, что с ним делать? Письмо я ему отправил, типа или товар или отменяйте, пока молчит.
 
bos

bos

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
3 754
Баллы
0
Местоположение
Город на Волге
Live

Similar threads




Вверх
Live