• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

EBay Registration Suspension - User Agreement - Abusing eBay

A

ama

Новичок
Регистрация
12 Авг 2006
Сообщения
4
Баллы
0
"We regret to inform you that your eBay account has been suspended due to concerns we have for the safety and integrity of the eBay community..."

Не могли бы уважаемые знатоки обьяснить причину?
Акк открыт около недели как покупатель, все это время просматривала лоты.
Единственное обьяснение это меняющийся IP провайдера.
Реально ли вообще снять Suspension?
У меня есть Verified счет PayPal, можно ли через этот счет оплачивать лоты eBay, но с другого акка eBay?
 
will

will

Powerseller
Регистрация
22 Окт 2004
Сообщения
2 257
Баллы
0
Местоположение
Москва
В последнее время еВау стал часто супендить новые акки из России. Интересно, в чем причина? А вы из России, и если да, то каким провайдером пользуетесь?
 
A

ama

Новичок
Регистрация
12 Авг 2006
Сообщения
4
Баллы
0
я из Израиля, никакой связи с Россией нет.. ни в ip ни в личных данных.
 
will

will

Powerseller
Регистрация
22 Окт 2004
Сообщения
2 257
Баллы
0
Местоположение
Москва
Re: eBay Registration Suspension - User Agreement - Abusing

Реально ли вообще снять Suspension?
Реально. Нужно писать им, и разбираться.
Странно, что и израильский акк закрывают...
Вообще ничего не понятно, что у них там на еВау творится... Ведь закрывает акки робот, и интересно чем он это обосновывает?
 
ebooky

ebooky

Посредник
Регистрация
21 Дек 2005
Сообщения
464
Баллы
0
Местоположение
Israel
Блочить могут по многим причинам. IP Обычно не причем, разве только IP рагистрации совпал с IP недавно заблоченого счета. но тогда и причина блока была бы другая.
Тут скорее неправильный старт работы со счетом. Скромнее надо быть. Когда только зарегистрированый пользователь, начинает професионально работать со счетом ( бодро открывает магазин, вывставляет пачку лотов на продажу и так далее ) - ebay сразу понимает что вернулся один из заблоченных продавцов. В блок его снова :evil:
 
will

will

Powerseller
Регистрация
22 Окт 2004
Сообщения
2 257
Баллы
0
Местоположение
Москва
Она не открывала магазин и вообще ничего не продавала:

Акк открыт около недели как покупатель, все это время просматривала лоты.
 
ebooky

ebooky

Посредник
Регистрация
21 Дек 2005
Сообщения
464
Баллы
0
Местоположение
Israel
Да, проглядел. :evil:
 
will

will

Powerseller
Регистрация
22 Окт 2004
Сообщения
2 257
Баллы
0
Местоположение
Москва
Re: eBay Registration Suspension - User Agreement - Abusing

У меня есть Verified счет PayPal, можно ли через этот счет оплачивать лоты eBay, но с другого акка eBay?
В приницпе можно. А может быть ваш один еВау-акк и явился причиной суспенда другого.
 
A

ama

Новичок
Регистрация
12 Авг 2006
Сообщения
4
Баллы
0
Re: eBay Registration Suspension - User Agreement - Abusing

В приницпе можно. А может быть ваш один еВау-акк и явился причиной суспенда другого.

у меня нет других акков в Ebay, в PayPal пока что указан только заблоченный акк, поэтому это не может быть причиной.
Просто мне бы не хотелось отказываться от покупки на Ebay, а счет в PayPal уже открыт. Вот и интересуюсь, если с моими данными счета можно будет оплатить покупку с акка с другими данными в Ebay.
Не хотелось бы еще и проблем с PayPal у меня и другого человека с eBay..



Реально. Нужно писать им, и разбираться.
Странно, что и израильский акк закрывают...
Вообще ничего не понятно, что у них там на еВау творится... Ведь закрывает акки робот, и интересно чем он это обосновывает?

я написала Suspension Appeal
жду ответа
у них указано, что ответ в течении 24-48 часов.. прошло уже больше.
я понимаю, что это дело медленное.. :evil:
но теперь хоть надежда есть
спасибо :evil:
 
will

will

Powerseller
Регистрация
22 Окт 2004
Сообщения
2 257
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я ждал от них ответа по засуспенженному акку около 10 дней :? Прислали какой-то общий ответ с очень расплывчатыми объяснениями суспенда, из которых ничего не понятно. Видать робот рассылал :evil:
 
A

ama

Новичок
Регистрация
12 Авг 2006
Сообщения
4
Баллы
0
в итоге удалось разблочить?
 
will

will

Powerseller
Регистрация
22 Окт 2004
Сообщения
2 257
Баллы
0
Местоположение
Москва
нет не удалось, хотя залочили так же как и у вас, без видимых причин.
 
O

olivija

Новичок
Регистрация
16 Сен 2006
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
RIGA
F

Filthy

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2006
Сообщения
11
Баллы
0
Сначала тоже письмо написал им, но там блок был по секции 9, потом в Live help лез. Там спрашивают инфу, звонят иногда, и иногда разблочивают..правда редко
 
O

olivija

Новичок
Регистрация
16 Сен 2006
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
RIGA
Сначала тоже письмо написал им, но там блок был по секции 9, потом в Live help лез. Там спрашивают инфу, звонят иногда, и иногда разблочивают..правда редко
da ja uze pisala,prisel ovet cto nado dogovoritsja s prodavcami i snjatj suspendi,no odin prodavec upersja i vse.
mozet mne muza zaregestrirovatj? :p
 
B

bp13

Новичок
Регистрация
4 Авг 2006
Сообщения
7
Баллы
0
У меня тоже странный случай был. открыл ак выставил пробный лот. через 2 дня залочили. три раза писал. чтобы выяснить причину, наконец получил ответ. что они имеют право лочить без объяснения причины. Плюнул на все, открыл другой ак. 3 месяца прошло - все ОК.
Вывод - также непредсказуемы как и ПайПал.
 
O

olivija

Новичок
Регистрация
16 Сен 2006
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
RIGA
У меня тоже странный случай был. открыл ак выставил пробный лот. через 2 дня залочили. три раза писал. чтобы выяснить причину, наконец получил ответ. что они имеют право лочить без объяснения причины. Плюнул на все, открыл другой ак. 3 месяца прошло - все ОК.
Вывод - также непредсказуемы как и ПайПал.
mozno popodrobnej kak vi vtoroj otkrili?
 
F

Filthy

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2006
Сообщения
11
Баллы
0
А что за ситуация с продавцами?

Вредный совет :p
Достал продавец, регь акк(данные от балды) и взвинчивай ему цены лот, чтобы ни кто не покупал, не знаю получиться ли потом конструктивный разговор, но ето жутко бесит:lol:
 
B

bp13

Новичок
Регистрация
4 Авг 2006
Сообщения
7
Баллы
0
У меня тоже странный случай был. открыл ак выставил пробный лот. через 2 дня залочили. три раза писал. чтобы выяснить причину, наконец получил ответ. что они имеют право лочить без объяснения причины. Плюнул на все, открыл другой ак. 3 месяца прошло - все ОК.
Вывод - также непредсказуемы как и ПайПал.
mozno popodrobnej kak vi vtoroj otkrili?

Открыл ак полностью на другие данные.
 
O

olivija

Новичок
Регистрация
16 Сен 2006
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
RIGA
Ja muza zaregila,no paypal ostalsja moj,poka vse normaljno,placu za pokupki!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live