• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ebay отменил сделку потому что покупка была сделана без разрешения владельца аккаунта.

  • Автор темы Константин Евсюк
  • Дата начала
Константин Евсюк

Константин Евсюк

Новичок
Регистрация
13 Окт 2016
Сообщения
14
Баллы
0
Добрый вечер, сегодня утром получил от ебея письмо:
eBay listings removed - unauthorized user of buyer or bidder account


Hello *Мой ник*,
We had to cancel bids and purchases on the following item(s) for the buyer, *ник покупателя*, because they were made without the account owner's permission:
номер покупки - название моего товара.


Please note that we're working with the account owner to prevent any additional unauthorized activity.

All associated fees have been credited to your account. In these situations, we'll credit the final value fee for removed listings won by this buyer, and also the insertion fee if it was a single-quantity listing.
- We have credited any associated fees to your account.

Я не совсем понял, что мне необходимо сделать. На самой покупке висят 2 черточки - -. Подскажите пожалуйста?
 
Y

Yurij

Powerseller
Регистрация
3 Май 2004
Сообщения
2 113
Баллы
646
Местоположение
Украина
Константин Евсюк

Константин Евсюк

Новичок
Регистрация
13 Окт 2016
Сообщения
14
Баллы
0
Перевыставить лот,

А можно не выставлять лот? А то у меня подозрение что на него мошенник или мошенники охотятся. Потому что это уже 2 случай. Первый был тоже с ними точно такой же, но без вмешательства ебея. И что с его деньгами? Ему необходимо делать возврат или нет?
 
cappuccini

cappuccini

Гуру
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
4 459
Баллы
2 147
По логике раз нет покупки и товар Вы отправлять не собираетесь верните деньги в палке и все. В любом случае ими воспользоваться даже на время не удастся. Потом опять в пейпале спор со стороны банка по чарджбэку или неавторизованный платеж и я так и не понял сколько с Вас в прошлый раз содрали лишних денег.
 
Константин Евсюк

Константин Евсюк

Новичок
Регистрация
13 Окт 2016
Сообщения
14
Баллы
0
По логике раз нет покупки и товар Вы отправлять не собираетесь верните деньги в палке и все. В любом случае ими воспользоваться даже на время не удастся. Потом опять в пейпале спор со стороны банка по чарджбэку или неавторизованный платеж и я так и не понял сколько с Вас в прошлый раз содрали лишних денег.

В прошлый раз содарил 50$. 40 ебей и 10 возврат.
По этому платежу, я вернул деньги через пай пал. Но через отмену сделки. Не знаю содрало что-то или нет. Так же подсказали чтоб не перевыставлять лот. А по новому создать с немного другим описанием. Да бы чтоб и мошеннику не приходило уведомление повторно купить. Так и для робота ебея - который может что-то заподозрить в моем лоте и выдать предупреждение или даже блок.
Ну вроде все завершилось. Не без потерь, но не страшно :) Спасибо за огромную помощь.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live