• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

EBay Note: RelistItem

E

ebayinvest

Новичок
Регистрация
24 Окт 2008
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Минск
Под купленным товаром появилась такая надпись. Это что такое?
 
superpuper

superpuper

Powerseller
Регистрация
9 Дек 2005
Сообщения
780
Баллы
0
Местоположение
Kiev
перевыставить еще раз аналогичный...
 
P

pavlucho

Продвинутый
Регистрация
29 Июн 2008
Сообщения
20
Баллы
204
Местоположение
Russia
Это значит, что этот же продавец выставил аналогичный товар на аукцион. Если товар редкий и продавец не продает его партиями — есть повод задуматься.
 
E

ebayinvest

Новичок
Регистрация
24 Окт 2008
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Минск
Понял. Огромное спасибо.
 
E

ebayinvest

Новичок
Регистрация
24 Окт 2008
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Минск
Это значит, что этот же продавец выставил аналогичный товар на аукцион. Если товар редкий и продавец не продает его партиями — есть повод задуматься.
А какой повод? На самом деле товар не редкий и продавать партиями его просто необходимо:( - сотовые телефоны. В этом случае это нормально, правда?
 
P

pavlucho

Продвинутый
Регистрация
29 Июн 2008
Сообщения
20
Баллы
204
Местоположение
Russia
ebayinvest
Вполне себе — да :(
 
CD880

CD880

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
720
Баллы
401
Местоположение
Санкт-Петербург
На самом деле, это обычно означает, что лот не продался и его перевыставили заново. А не аналогичный товар. Видимо, у продавца их не одна штука - смотрите количество, оно бывает указывается в лоте...
 
M

mVlad77

Новичок
Регистрация
20 Окт 2008
Сообщения
815
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
ну, да - как это не продался, я за такой заплатил, продавец мне на второе письмо ответил, что выслал уже неделей ранее, а сейчас письмо прислал - что бы я вообще поставил положительный отзыв....

PS. Вообще - постоянные трудности с америкосами и англичанами. Так и норовят кинуть %)
 
G

gokin

Начинающий
Регистрация
22 Июн 2008
Сообщения
398
Баллы
19
Местоположение
Киев
в моем случае продавцу почему-то было влом наверно новый аукцион делать и после моего положительного отзыва появилась такая же надпись %) лот получила, все ок
 
D

damark

Новичок
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Minsk
А если, две таких надписи. (лот ноутбук)? :)
 
D

demik1978

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2008
Сообщения
711
Баллы
221
Местоположение
киев
Это надпись для продавцов.
Если товар тот же и я хочу его еще раз продать (купили его или нет не имеет значения) я делаю РЕлист.
Потом могу в любой момент посмотреть какие товары я сделал Релист какие нет.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Да че Вы из мухи слона раздуваете? Все нормально, у меня полно таких перевыставленных лотов. Я их уже давно получил - а под ними надпись "перевыставлен".
Продавец продает товары. Когда кончается срок действия аукциона он его перевыставляет. Зачем ставить новый лот, когда можно просто перевыставить существующий? И не важно, что он там написал 1 шт или 99 штук в лоте. Поверы это всё от балды в основном пишут.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live