• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ebay не открывает клайм

R

raul09

Новичок
Регистрация
12 Дек 2010
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Россия
всем привет, вопрос следующий, 6 июля этого года на www.ebay.co.uk у продавца с хорошими отзывами купил айфон 4, заранее уточнив сколько будет стоить доставка в Россию. Хотя в лоте у него указано что есть Рашен Федерейшен, все он сказал 20фунтов и я оплатил по палке ему на палку за телефон деньги, и попросил у него трек, он на мое последнее письмо мне не он ответил. Я удивился, но думаю мало ли чего, подождал неделю, и потом открыл диспут, тишина, открыл клайм, ебей написал ждите разбираемся, дополнительно сообщим (открывал все претензии через ебей, не через палку), до сих пор мне не вернули рефанд, тоесть мои деньги, и ебей молчит((( Что делать дальше? Уже на днях будет 45 дней, может на палке теперь писать? какие сроки возврата денег назад мне с англии??? у них какие правила? и почему ебей молчит? Что делать? деньги вернут? Ебей не открывает клайм так как они дозвонились до продавца и он сказал что отправил посылку и предоставил им чек (что то такое)... Но уже 43й день а ее нет, врет и мошенник он наверное, как быть то с клаймом и возвратом???
Извините что много спамлю, очень нужен совет!
 
yunka

yunka

Продвинутый
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1 832
Баллы
111
Местоположение
РФ
Сроков возврата как таковых нет. Ебей может разбираться разное время, а почему вы не на ПП а на ебее открыли?
 
R

raul09

Новичок
Регистрация
12 Дек 2010
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Россия
незнаю так привычней через ебей. а вроде разницы нет?? И что делать как клайм то открыть? И разве нет сроков возврата денег? Неужели ждать неизвестно сколько? ВРоде где то видел 45-90дней возврат? ПОмогите пжл сегодня уже 43й день нужно что то делать!!!! :)(((
 
R

raul09

Новичок
Регистрация
12 Дек 2010
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Россия
спор открыт уже две недели назад был, сегодня перевел в клайм.
вот Item number: 150623728538 и http://www.ebay.co.uk/itm/150623728...28538&_sacat=See-All-Categories&_fvi=1&_rdc=1
Задал проду вопрос можно ли в Россию направить товар, он написал ок и узнал стоимость мне, сказал 20фунтов доставка (все писалось через ебей) будет стоить. Все я оплатил через палку ему и он сказал отправил товар (от ебея оповещение было об отправке) но трека не дал... и вот уже 43й день тишина от прода ни привета ни ответа! В споре ничего не писал он точнее не отвечал мне, но ебей писал мне что прод предоставил им какие документы о том что отправил и прочее товар мне... Хотя до сих пор нет посылки. Вроде все... Какие сроки возврата денег мне максимальны?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live