• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

EBay: Изменение фамилии в контактных данных

Gistorg

Gistorg

Новичок
Регистрация
29 Апр 2005
Сообщения
399
Баллы
0
Местоположение
Лысая гора
Когда-то зарегистрировал акк на ебае с глупой опечаткой в фамилии. Я его забросил, и не трогал. Можно конечно новый сделать, но жалко этот, т.к. ему больше 2х лет. При попытке изменить фамилию требует выслать паспорт и проч. на факс, иначе фамилию менять отказывается.
Кто-то пробовал менять фамилию? Просьба к забугорным товарищам:
если у кого левый акк, попробуйте оттуда поменять одну букву: проблем не будет, но хотелось бы знать, меняют ли забугорным без проблем и факсов.
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Тупой вопрос: А какая разница? Ну есть опечатка и чо?
 
Gistorg

Gistorg

Новичок
Регистрация
29 Апр 2005
Сообщения
399
Баллы
0
Местоположение
Лысая гора
Опечатка - непорядок!
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Gistorg

Gistorg

Новичок
Регистрация
29 Апр 2005
Сообщения
399
Баллы
0
Местоположение
Лысая гора
Как это немцы говорят "Ordnung muss sein!" (порядок должен быть) :)

Ау, зарубежные друзья! Попробуйте, что вам стоит.
 
Ebayer

Ebayer

Powerseller
Регистрация
13 Апр 2004
Сообщения
2 911
Баллы
6 378
Местоположение
.pt
Gisturg, где вы прочитали такую глупость?
При попытке изменить фамилию требует выслать паспорт и проч. на факс, иначе фамилию менять отказывается.
покажите скан этого требования пожалуйста.
 
Gistorg

Gistorg

Новичок
Регистрация
29 Апр 2005
Сообщения
399
Баллы
0
Местоположение
Лысая гора
Я серьезно говорю, после того как вводишь измененную фамилию и имя, и жмешь энтер, выскакивает страничка заявления, которое подписать нужно и к нему паспорт и что-то еще приклеить и почтой послать, тут я уже прочитал, что факсом не идет. При этом измененные данные НЕ СОХРАНЯЮТСЯ.
Ebayer - Вы за бугром? Попробуйте сами. Вы пробовали? Ну там одну букву поменять, а затем обратно? А если Вы отсюда, то я пробовал через немецкий аукцион, а Вы, возможно через другой? Регистрировался в немецком. При попытке что-то менять перекидывает на немецкий аукцион из любого другого.
Ebay запрещает продавать-дарить аккаунты, чтобы не было как с доменными именами, один все ходовые поскупает, а потом спекулирует. Оттуда и сложности специальные. А скан на немецком будет, идет? Куда его показывать?:)

Bitte befolgen Sie die folgenden Schritte:

Drucken Sie diese Seite aus und unterschreiben Sie sie.
Bitte beachten Sie:

Kopie Ihres Personalausweises

Kopie eines offiziellen Dokuments, das die Namens
 
Gistorg

Gistorg

Новичок
Регистрация
29 Апр 2005
Сообщения
399
Баллы
0
Местоположение
Лысая гора
Боюсь, если напишу в суппорт начнут свою бюрократию разводить и засуспендят вообще все акки до выяснения
 
Ebayer

Ebayer

Powerseller
Регистрация
13 Апр 2004
Сообщения
2 911
Баллы
6 378
Местоположение
.pt
про немецкий не знаю как сейчас, но год назад или больше я изменял в ебей.де полностью данные, с именем фамилией и страной. Никаких проблем. Менял из Беларуси.
С американским даже сегодня нет никаких проблем. В первом посте Вы не указали что это на немецком, а там вполне могут быть совершенно другие законы чем на амер.
 
Gistorg

Gistorg

Новичок
Регистрация
29 Апр 2005
Сообщения
399
Баллы
0
Местоположение
Лысая гора
Спасибо, Ebayer. Уже яснее. Кто-то с немецким акком, попробуйте пожалуйста. Интересно, это я под особым вниманием ебай или такая беда у всех. Попробовал на другом акке (.de) менять буквы - тоже самое
 
Alex_I

Alex_I

Powerseller
Регистрация
2 Июн 2004
Сообщения
2 610
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Действительно не дает менять в de аккаунте ни имя ни фамилию. Страна регистрации Ukraine, сайт регистрации - de.
Думаю такое же ограничение ждет юзеров регистрированных и в других сайтах. Не зря eBay сегодня тупит - обновляют что-то.
 
Ebayer

Ebayer

Powerseller
Регистрация
13 Апр 2004
Сообщения
2 911
Баллы
6 378
Местоположение
.pt
Просто в разных странах разные законы, все нововведения начинаются с амерского и идут "по регионам",
Может где то в английском тоже нельзя менять...
 
N

Nekto

Powerseller
Регистрация
24 Июн 2004
Сообщения
1 304
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Я на американском недавно пытался добавить канадский адрес при стране регистрации Украина - не дало. Причем не дает тупо, просто пишет ошибка при сохранении данных и все.
 
G

Germanez

Новичок
Регистрация
17 Май 2005
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Германия
Спасибо, Ebayer. Уже яснее. Кто-то с немецким акком, попробуйте пожалуйста. Интересно, это я под особым вниманием ебай или такая беда у всех. Попробовал на другом акке (.de) менять буквы - тоже самое

попробовал только-что. действительно нельзя поменять имя. Германия вообще в последнее время долбаной страной стала. типичное полицейское государство. были уже предложения об отмене банковской тайны и чтобы в любой момент могли твою электронную почту просмотреть. козлы.ща попробую на американском
 
Live



Вверх
Live