• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ebay и продавец не присылает письмо

T

Teremok

Новичок
Регистрация
1 Сен 2005
Сообщения
4
Баллы
0
Помогите новичку. Я так понял, что когда выигрываешь лот ebay автоматом присылает тебе письмо. Так же и продавец тебе присылает письмо. Что делать если мне ни тот, ни другой, ни чего не присылают. Прошло уже 6 часов. Как мне тогда оплачивать продавцу за покупку?
Всем спасибо!!!!
 
ПосредникUSA

ПосредникUSA

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2005
Сообщения
430
Баллы
0
Местоположение
USA
Зайдите к себе - Мой Ибей. И посмотрите- а выиграли ли вы ее..или может быть кто то вас успел опередить на последней секунде. Если вы выиграли- ну Обязательно вас должны оповестить- причем в 2х местах- а именно- 1. на вашем зарегистрированном имейле. и 2. На "my ebay" - на самом сайте Ибей.
И НЕ торопитесь оплачивать - Сначала ЗАПРОСИТЕ тотал- полную сумму которую вам надлежить заплатить. А для этого нажмите на кнопочку- запросить полную сумму оплаты у Продавца.
6 часов..это еще НЕ прошло..это только началось))
 
T

Teremok

Новичок
Регистрация
1 Сен 2005
Сообщения
4
Баллы
0
Зайдите к себе - Мой Ибей. И посмотрите- а выиграли ли вы ее..или может быть кто то вас успел опередить на последней секунде. Если вы выиграли- ну Обязательно вас должны оповестить- причем в 2х местах- а именно- 1. на вашем зарегистрированном имейле. и 2. На "my ebay" - на самом сайте Ибей.
И НЕ торопитесь оплачивать - Сначала ЗАПРОСИТЕ тотал- полную сумму которую вам надлежить заплатить. А для этого нажмите на кнопочку- запросить полную сумму оплаты у Продавца.
6 часов..это еще НЕ прошло..это только началось))
Написано так: Items I've Won (1 item) это вроде означает, что выиграл если я правельно перевел. А писем нет ни на ящик, ни на may ebay. Где взять кнопочку"запросить полную сумму оплаты у Продавца"
 
Lexx

Lexx

Крутой иБаер
Регистрация
5 Фев 2005
Сообщения
894
Баллы
1 211
Местоположение
Австралия
Teremok, да чего ты так боишься, сейчас выходные, жди рабочей недели, все будет :lol:
 
ПосредникUSA

ПосредникUSA

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2005
Сообщения
430
Баллы
0
Местоположение
USA
Teremok,
Сделай так- скопируй этот тест- из Айтемс ты вон)Которые ты выиграл- и нажми на никнейм Продавца. Если он в данный момент- что нить еще продает- тыкай на любой предмет- который он продает - и СПРАВА увидишь функции..среди которых будет - ЗАДАТЬ ВОПРОС ПРОДАВЦУ. Ask seller a question
тыкай туда- тебе откроется окошко для письма Этому продавцу) и там напиши- Хай! я выиграл айтем - и номер напиши. Но я не получил от вас письма с уведомлением о выигрыше. Пожалуйста- напишите мне полную стоимость (включая доставку) - которую я вам должен и метод оплаты (например пейпал)..и я вам тут же оплачу))
спасибо..Синсерели...Теремок))
 
Live

Similar threads




Вверх
Live