• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

EBay.de не пускает!! :(

  • Автор темы Виталий
  • Дата начала
Виталий

Виталий

Крутой иБаер
Регистрация
19 Авг 2004
Сообщения
383
Баллы
1 013
Местоположение
Лукаморье
Изначально регистрировался на eBay.com. Уже давно. Успешно торгую там же. Сейчас настала пора купить что-нибудь ненужное. Нашел это на eBay.DE. HO! Меня туда не пускают!

Пробую зайти в "Mine eBay" или сделать ставку, везде выскакивает форма с запросом пароля. Ввожу пароль, а он не проходит и опять выскакивает та же форма. "Вспоминание" и замена пароля не помогает. Удалил куки с упоминанием eBay.de - не помогает. Причем, eBay.de в поиске здоровается со мной по нику, как положено. Стоит зайти на страницу лота, как "Hello Nik" пропадает.

Уже несколько дней воюю. Ставки можно делать только через снайперов. Но они шмаляют куда попало. Уже кучу лотов прозевал.

Может, я что-то важное пропустил или не знаю? Кстати, на eBay.ca, eBay.co.uk все работает нормально, а у немцев - нет. Ведь регистрация на одном аукционе проходит и для других аукционов. Или нет? Что делать?
 
7.40

7.40

Powerseller
Регистрация
13 Мар 2006
Сообщения
2 741
Баллы
0
Местоположение
СССР
Виталий, это глюк. Связан с сертификатами всякими...
Если оч хоцца купить - делаем так:
находим лот на .де и копируем номер на .ком (где ты уже залогинен) и спокойно делаем ставки.
С тебя пирожок!
 
Виталий

Виталий

Крутой иБаер
Регистрация
19 Авг 2004
Сообщения
383
Баллы
1 013
Местоположение
Лукаморье
Не вопрос! :D

Но на .com я не увидел оплаты Uberweisung, т.к. платить планировал через Germsn-Partner. (А PayPal у нас, наверное никогда не будет.) Поэтому пока не стал рисковать.

Но выкрутился по-другому. Запустил Last Minute Bidder от Paragon. В режиме браузера все отлично работает!

To 7.40 Если мой способ поможет, то с тебя пиво к моему пирожку. :roll:
 
7.40

7.40

Powerseller
Регистрация
13 Мар 2006
Сообщения
2 741
Баллы
0
Местоположение
СССР
Виталий, ты совсем не понял что я сказал. На .ком ищешь лот по номеру с .де - в итоге никаких проблем.
А то что там нет Uberweisung, ну так откуда он там возьмётся???
там это будет wire transfer :D
 
Виталий

Виталий

Крутой иБаер
Регистрация
19 Авг 2004
Сообщения
383
Баллы
1 013
Местоположение
Лукаморье
Да не! Это ты понял, что я не понял, а я все понял. Понял? :roll:

Я так и делал, как ты пишешь. Но по первости решил не рисковать и сделал ставку из браузера Biddera. Больше не буду, не очень удобно, хотя и работает.

Тем не менее свой первый лот я выиграл, с чем себя и поздравляю! :D
 
Live



Вверх
Live