• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

EBay.com - результаты поиска, видно очень мало моего товара

R

romap

Новичок
Регистрация
16 Июл 2008
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Таллин
Есть Store на eBay.com
есть 40 листингов во одному ключивому слову, все листинги созданы в одинковых категориях и с одинаковыми параметрами Wordwide.

Однако, когда делаешь поиск по этому слову то в первом списке выдаёт только 3 товара от моего стора, все остальные 30 от других продавцов. Хотя всего товаров с этим словом в разы больше. И показывает только одну страницу товаров.

Причём это появилось примерно неделю назад, до этого находило сразу несколько страниц товаров по этому слову, и продажи были стабильными, а вот сейчас продаж вообще нет, потому что товар не находят.

Так же на новых листингах очень мало просмотров - 5 за неделю, на предыдущих было гораздо больше. А это значит что люди просто не находят.

С акаунтом ничего не менялось, долгов нет, ничего не закрывали, нет никаких алертов.

Может быть eBay что либо менял за последнии недели в дефолтовых установках посика?
Как сделать что бы на дефолтовом поиске (а именно такой поиск используют новые покупатели) показывало все 40 товаров по запрашиваемому слову? может поиграть с категориями и выбрать более обобшённую?

ключевое слово: mason pearson
имя магазина: http://stores.ebay.com/Mayfair-Export-com

Спасибо!
 
Schwalbe

Schwalbe

Powerseller
Регистрация
24 Май 2005
Сообщения
2 910
Баллы
0
Местоположение
Торонто; Санкт-Петербург
В опциях поиска Include Store inventory нажимали? У мну по словам "Mason Pearson free shipping" все вроде бы находит...
 
R

romap

Новичок
Регистрация
16 Июл 2008
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Таллин
Schwalbe
мне интересно что показывает в поиске в первоначальных настройках
товары от Стор там вроде показывает по умолчанию
и показывает моих 3 товара. а вот остальные 37 не показывает.

и хотелось бы что бы товар находили не только со фрии шиппингом, а весь остальной тоже.

может быть это связано с тем что иБей недайно принудительно включил новый дизайн? и опфии поиска по умолчанию там изменились? или ничего не менялось?
заметил, что в новом дизайне по умолчанию не включено отображение название стора, нужно включать самому
 
Schwalbe

Schwalbe

Powerseller
Регистрация
24 Май 2005
Сообщения
2 910
Баллы
0
Местоположение
Торонто; Санкт-Петербург
Не оно, тынс? Если слова в заголовке местами менять?
 
R

romap

Новичок
Регистрация
16 Июл 2008
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Таллин
Schwalbe,
спасибо! похоже на то, буду изучать тему.
но неужели ни у кого не было такой проблемы?
 
Live



Вверх
Live