• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ebay.com работа сайта

  • Автор темы mastayoda
  • Дата начала
M

mastayoda

Новичок
Регистрация
24 Авг 2008
Сообщения
205
Баллы
0
Местоположение
санкт-петербург
добрый день у меня со вчерашнего дня не открывается ебай.ком. причём в мозиле вообще. а эксплорер пытается его чуток загрузить
пробовал ебай.де мозила ноль. эксплорер открывает первую страницу а по ссылкам идти не хочет
пробовал ещё ебай.са канадский. мозила и эксплорер открывают. пишу логин-пароль. нажимаю ентер и всё. оба браузера ничего не грузят
звонил провайдеру. говорят всё ок
прописал в пуске-выполнить-cmd tracert ebay.com сигнал идёт через провайдер в стокгольм..... доходит до сан-хосе и дальше превышение интервала времени. попросил друга из другого города сделать тоже самое. у него обрыв на финиксе. но при это ебай работает как надо
кто-нибудь знает в чём может быть причина?
 
D

Dave007

Новичок
Регистрация
21 Июн 2008
Сообщения
497
Баллы
0
Местоположение
Москва
После СанХосе и будет превышение интервала, так как на серверах отключен ICMP. У меня пакеты идут аналогично, при этом eBay страницы открываются нормально.
 
M

mastayoda

Новичок
Регистрация
24 Авг 2008
Сообщения
205
Баллы
0
Местоположение
санкт-петербург
хм а в чём тогда может быть причина?
 
Marat

Marat

Новичок
Регистрация
22 Сен 2008
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Russia, Sverdlovsk reg, Pol
Е-бург Utel тормозит серфинг по черному, dns оператора мягко говоря плохо работает. Лечил установкой OpenDns.
 
M

mastayoda

Новичок
Регистрация
24 Авг 2008
Сообщения
205
Баллы
0
Местоположение
санкт-петербург
в продолжение темы:
через анонимоус всё работает. отсюда вопрос, если меня по айпи забанили то за что это может быть?))) я там вроде только покупаю, общаюсь с продавцам, матерную лексику не использую, всё оплачиваю. ничего не понимаю))))
 
Live



Вверх
Live