• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Easy-wellies.co.uk или куча всякой резиновой обуви

  • Автор темы alexandervotintseff
  • Дата начала
A

alexandervotintseff

Новичок
Регистрация
18 Авг 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Доброго времени суток всем! Хочу поделиться своим положительным опытом с www.easy-wellies.co.uk.
В виду дождливой и грязной осени в Екатеринбурге (наверное как и во многих городах нашей любимой родины) решил прикупить резиновые сапоги (кораблики пускать, лужи мерить ну и т.д.). Промониторив пару сайтов с резиновой обувью выбор пал на этот, наверное потому что ассортимент огромный...ну и цена более-менее приемлимая.
Итак, вначале лучше зарегистрироваться, потому что, во-первых, все равно придется, а, во-вторых, цена для зарегистрированных и незарегистрированных отличается (угадайте в чью пользу). Регистрация находится в правом верхнем углу "Log In". Далее появится окошко, заполняете форму (ниже) и вуаля.

Дальше входите в магазин под своим профилем, выбираете понравившиеся сапоги, размер, количество, добавляете в корзину (Add this to my cart).
Дальше можно перейти к расчету (Go to checkout) или продолжить покупки (Back to shopping). Здесь же можно посмотреть сколько будет стоить доставка, как я понял она вычисляется с учетом массы вашей будущей обуви.
Забегая вперед скажу, что доставка осуществляется UPS (после заказа на почту приходит трек, по которому можно все отследить). Мне мои Хантеры дошли за 3 дня (15 августа заказал, а 18 августа добрый дядя постучал в дверь и отдал мне их).





Оплата производится карточками VISA и MASTERCARD (было написано PAYPAL, но я платил по карте).





Нажимаем подтвердить заказ (Confirm the order) дальше производится платеж за обувь. Выбираете вид оплаты, вводите данные ну и так далее.

В таком виде пришли мои сапоги.







Вот так :(
 
hdtv

hdtv

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2009
Сообщения
640
Баллы
201
Местоположение
Россия
ай ам сорри чо с ценннной то - она просто не реальна, я уж подума что мой калькулятор поломался. :crazy:
 
grammy

grammy

Продвинутый
Регистрация
12 Фев 2010
Сообщения
1 256
Баллы
401
Местоположение
рф
За резиновые сапоги 37 футов... Да уж реальная экономия.
 
A

alexandervotintseff

Новичок
Регистрация
18 Авг 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
за хантеры это нормальная цена
 
ВадимНик

ВадимНик

Новичок
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
294
Баллы
0
Местоположение
Йошкар-Ола
alexandervotintseff ну три тысячи за резиновые сапоги отдать - должна быть веская причина. Я вот не разбираюсь в этом совсем :) Хотелось бы услышать Ваши личные впечатления от сапог (ну и если можно сравнение с теми, которые у вас в городе продаются и вообще, почему решили заказывать сапоги из англии)
 
hdtv

hdtv

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2009
Сообщения
640
Баллы
201
Местоположение
Россия
ну тут всё понятнно , сапоги то стоят по сравнению с московскими ценами смешнно , но доставка очень уж дорогая.
 
A

alexandervotintseff

Новичок
Регистрация
18 Авг 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
ВадимНик
Хантеры, если так можно сказать, - это брендовая резиновая обувь. В Екб она не продается, а если бы и продавалась, то стоила бы раза в 2-3 дороже. Впечатления положительные. Забавно что внутри каждого сапога есть поле, где заполняются данные владельца сапога :)
Неудачный опыт с другими сапогами (которые не сильно отличаются по цене у нас в Екб даже с доставкой) был у жены, поэтому решил тут заказать
hdtv
Доставка дороговата, согласен. Сначала пробовал заказать на асосе, там были такие но дороже, зато доставка дешевле, выходило примерно то же самое, но не прошла транзакция, видимо посчитали что банк ненадежный.
grammy
Каждый выбирает для себя в чем ему ходить, я не навязываю ничего никому и не рекламирую, я рассказываю свой личный опыт. Для меня важно чтобы мне не стремно было выйти в резиновых сапогах на улицу, по осеннему (летнему, весеннему) дерьму дойти чистым до работы.

Добавлено спустя 23 минуты 46 секунд:





для сравнения, можно купить и первые (280 рублей) для очень уверенных в себе брутальных мужиков
с хантерами модель конечно не Ален Делон...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live