• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы RRL — Ralph Lauren Selvedge Japan Woven

Rodor

Rodor

Новичок
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
102
Баллы
0
Местоположение
St.Petersurg, Russia
Подумываю о покупке джинс Ralph Lauren Double (RRL) Japan Selvedge. Наподобие http://www.ebay.com/...984.m1438.l2649 и http://www.ebay.com/...984.m1438.l2649

Вопросы такие:
- мягкая ли ткань?
- какова приблизительная её плотность или у каждой модели своя?
- будет ли эта ткань "вытираться"?

ну и вообще, хотелось бы почитать отзывы... например, о том, оправдана ли цена — соотношение цена/качество...

PS
На сайте http://www.ralphlaur...=global_men_rrl я не нашёл нужную информацию. Возможно, что искал не там.
 
V

vyrhola

Новичок
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
466
Баллы
0
Местоположение
Москва
Купил такие. Могу многое вам сообщить, если ещё актуально.
 
Rodor

Rodor

Новичок
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
102
Баллы
0
Местоположение
St.Petersurg, Russia
Купил такие. Могу многое вам сообщить, если ещё актуально.

Хотелось бы знать, всю ли серию RRL делают из японского денима? Я смотрел фотографии разных лотов, так вот на внутренней стороне передних карманов иногда пишут об этом, а иногда нет.
И читал, что вроде бы производство этих джинсов перенесли из США в Японию (на заднем кармане вышит схематичный рисунок — "стрекоза"),
 
V

vyrhola

Новичок
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
466
Баллы
0
Местоположение
Москва
Хотелось бы знать, всю ли серию RRL делают из японского денима? Я смотрел фотографии разных лотов, так вот на внутренней стороне передних карманов иногда пишут об этом, а иногда нет.
И читал, что вроде бы производство этих джинсов перенесли из США в Японию (на заднем кармане вышит схематичный рисунок — "стрекоза"),

Всё что я видел в инете было из японского денима. Из тех что меня заинтересовали. Вроде в этом году начали делать не из японская селвиджа, а из американского кон миллса. Есть у меня ливайс из такого селвиджа. Очень хорошие!
Стрекоза (или как эту вышивку назвать?) есть и на моих RRL, но сделаны они в США из японского денима.
Я думал, вы о качестве ткани спросите, а каких-то деталях пошива.
 
Rodor

Rodor

Новичок
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
102
Баллы
0
Местоположение
St.Petersurg, Russia
Я думал, вы о качестве ткани спросите, а каких-то деталях пошива.
Благодарю за ответ. Я лишь засматриваюсь на эти джинсы, в руках не держал ни одной пары, поэтому о подробностях деталей пошива вопросов ещё нет.
 
V

vyrhola

Новичок
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
466
Баллы
0
Местоположение
Москва
Благодарю за ответ. Я лишь засматриваюсь на эти джинсы, в руках не держал ни одной пары, поэтому о подробностях деталей пошива вопросов ещё нет.

Если вы держали, вопросов бы точно не было.
 
Rodor

Rodor

Новичок
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
102
Баллы
0
Местоположение
St.Petersurg, Russia
V

vyrhola

Новичок
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
466
Баллы
0
Местоположение
Москва
да вот не знаю что вы ожидаете от этих джинсов. Жили бы вы в Москве, я бы их вам показал вживую.
 
Rodor

Rodor

Новичок
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
102
Баллы
0
Местоположение
St.Petersurg, Russia
Live

Similar threads




Вверх
Live