• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсовые комбинезоны Carhartt

V

vietkong

Новичок
Регистрация
13 Июл 2012
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
жмеринка
Искал на форуме обзоры по мужским джинсовым рабочим комбинезонам - ничего не нашел. Пришлось покупать без предварительных реальных замеров на свой страх и риск. Надо заметить, что на грабли я доблестно наступил. Был найден сайз чарт Carhartt, там был искомый комбинезон Carhartt R08
http://dungarees.net...erall-46-1.html

display_image.php2.jpeg
display_image.php.jpeg

по нему получилось, что заказывать надо w56l32. Рискнул, заказал с http://www.denimexpress.com это счастье. Когда оно пришло - смеялось все мое семейство. Натуральный чехол для танка. Эдак 72-й отечественный размер. После промеров был заказан w50l32 - недавно пришел и уже подошел с возможностью одеть еще что-то теплое. Но не нагольный тулуп.
P4200180-1.JPG
P4200182-1.JPG
P4200184-1.JPG

Конструкция застегивается на боку так:
P4200188-11.JPG

Теперь замеры со схемой:
Безымянный.JPG

номер замера/w50l32/w56l32 в сантиметрах
1/77/83,5
2/63/72 реальная талия по внутреннему поясу
3/76/83 по низу зиппера
4/29,5/29,5
5/36/36 колено

Пошив понравился в отличии от того что продается у нас в "рабочей одежде" и разваливается за половину дачного сезона.
Куплено было в denimexpress.com и доставлено через посредника. Большой стоил на 3 убитых енота дороже.
 
Amigo_rus

Amigo_rus

Новичок
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
582
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Симпатичный комбез, поздравляю с обновкой! Для дачи самое то!
 
V

vad73

Начинающий
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
279
Баллы
21
Местоположение
Украина
Комбез конечно же хорош - поздравляю !
 
V

vietkong

Новичок
Регистрация
13 Июл 2012
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
жмеринка
Спасибо, польщен. Выбрать размер, кстати оказалось довольно просто. По-крайней мере на упитанного реципиента. Забыть сайзчарты, померить талию в дюмах на уровне пупка. Заказывать ближайший размер в большую сторону. У комбеза как раз там проходит что-то типа пояса. И он практически точно соответствует размеру комбеза - w50 - пояс 50 дюймов.
 
A

almaz2k

Начинающий
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
184
Баллы
21
Местоположение
Бабруйск
тема! тоже такой хочу!
 
V

vietkong

Новичок
Регистрация
13 Июл 2012
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
жмеринка
тема! тоже такой хочу!

Возражений не имею ;) На просторах Американщины нашел Carhartt, Key, Dickies и RoundHouse men's denim bib overalls. Первый вариант дороже остальных, но приглянулся. Да и 10$ разницы при наших ценах тут - смех на елке. Как не наколоться с размером Carhartt R08 я рассказал. Теперь морщу лоб - куда девать балахон на наш 72-й размер :)))
 
Amigo_rus

Amigo_rus

Новичок
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
582
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Возражений не имею ;) На просторах Американщины нашел Carhartt, Key, Dickies и RoundHouse men's denim bib overalls. Первый вариант дороже остальных, но приглянулся. Да и 10$ разницы при наших ценах тут - смех на елке. Как не наколоться с размером Carhartt R08 я рассказал. Теперь морщу лоб - куда девать балахон на наш 72-й размер :)))

Презентуйте какой нибудь беременной барышне :rolleyes:
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
V

vietkong

Новичок
Регистрация
13 Июл 2012
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
жмеринка
а каой размер джинсов вы обычно носите ?

Levis 505, Pierre Cardin, Eddie Bauer w42. Но: у меня имеется пузо. И джинсы - на бедрах, пояс под пузом. У комбеза талия высокая, в районе пупка. Комбез я сознательно брал посвободней - свитерок или флиску одеть, и движения стеснять не должен. Не стоит ориентироваться на мою разницу в размерах джинсы-комбез. Если у вас тотже w42, но "балкона" нет, мой 50-й комбез будет велик. Причем весьма сильно.

Добавлено спустя 1 мин. 11 сек.
Презентуйте какой нибудь беременной барышне :rolleyes:

Там штанины такие, что в каждую можно поместить по небеременной барышне :)
 
Николай Хваль

Николай Хваль

Новичок
Регистрация
13 Фев 2017
Сообщения
745
Баллы
0
на любителя одежда...
 
V

vietkong

Новичок
Регистрация
13 Июл 2012
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
жмеринка
на любителя одежда...
Это не на любителя. Это рабочая одежда. Первый комбез R08 прожил 4 года дачной стройки. Стройка, сварка, болгарка, доски, по полу на коленях и т.д. До этого умирало 2 комбеза из восток-сервиса за год. Второй комбез еще жив. Сделана одна модернизация - на колени пришиты карманы для наколенников из Сплава.
 
Live



Вверх
Live