• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

DX не возвращает деньги. Как повлиять?

  • Автор темы shoot777
  • Дата начала
S

shoot777

Новичок
Регистрация
19 Окт 2010
Сообщения
506
Баллы
0
Местоположение
Россия
Вопрос, наверное, тупенький.

Был сделан заказ на сотню долларов, как это обычно бывает на DX - в наличии нет и неизвестно когда будет. Сделал отмену. Заказ отменился, всё пучком, но проблема в том, что DX себя ведёт так, как будто и заказа не было и деньги мне возвращать не надо. Вот уже неделя, а возврата на карту нет. Вы скажете мне: " Жди, это дело может затянуться, но деньги придут ", да, знаю, но меня озадачило вот что: одновременно с отменой заказа, я выиграл диспут с DX по другому товару, и мне через 3 дня спокойно лёг частичный возврат на карту, а за отмену заказа, который был сделан куда более раньше - фиг. Отписал в DX - не отвечают. Пишу в чатик - не отвечают. Такое ощущение, что они немножко " забыли " про меня и мои денежки. Как надавить на них? Пайпал? Но там нет похожих пунктов.
 
dimmm84

dimmm84

Продвинутый
Регистрация
27 Апр 2010
Сообщения
550
Баллы
411
Местоположение
Россия
Диспут - только он поможет. Почитайте, жалоб на дил очень много в последнне время. Меня игнорили до тех пор, пока палка деньги не вернула после перевода диспута в пертензию.
 
A

Anrye

Начинающий
Регистрация
13 Окт 2011
Сообщения
375
Баллы
21
Местоположение
Петербург
Палка прикроет.
 
fromru

fromru

Продвинутый
Регистрация
21 Окт 2010
Сообщения
226
Баллы
111
Местоположение
СССР
Подобная ситуациия,как у ТС . И на их форум писал и тикеты оставлял без толку . Без палки никуда : ) Открыл case , тогда вышли на связь . Попросили закрыть и вернули денежку через 7 дней .
Не в курсе , из проверенных DX не убрали ?
 
I

Igoryany4

Новичок
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
C-Пб
Та же ситуация. Скажите, прежде, чем открывать диспут, лучше подождать дней 40? (Сейчас прошло около 23)
 
Z

Zybenkov

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Сегодня решил подобную ситуацию, долго после отмены не было возврата. Помог чат, ждал ответа в нем 2 часа, поговорил, и вечером же перечислили деньги на палку.
 
A

Anrye

Начинающий
Регистрация
13 Окт 2011
Сообщения
375
Баллы
21
Местоположение
Петербург
Я долго пытался с ними договорится по почте, в итоге срок диспута кончился и мне палка вернула деньги.
 
fromru

fromru

Продвинутый
Регистрация
21 Окт 2010
Сообщения
226
Баллы
111
Местоположение
СССР
Та же ситуация. Скажите, прежде, чем открывать диспут, лучше подождать дней 40? (Сейчас прошло около 23)
Разумеется после 40 дней . 23 дня это не срок . Ждите и да прибудет с вами сила : )
 
P

proxleg

Новичок
Регистрация
10 Фев 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Подскажите пожалуйста, как в чат выйти? что нужно делать? Открыть чат окно, где написано:-типо извините в данный момент с нами нету связи - и ждать ? так что ли?
 
S

shoot777

Новичок
Регистрация
19 Окт 2010
Сообщения
506
Баллы
0
Местоположение
Россия
на ярлычке чата будет написано, онлайн в данный момент или оффлайн. Ловите, когда онлайн будет, пишете свою почту, номерз заказа, и вопрос. А потом ждать. Часов 5. Возможно кто-нибудь ответит. Я не могу выловить в чате - вечно оффлайн, даже в то время, когда всегда был онлайн.
Ну что ж.. буду долбить чатик, на 40 день создам диспут. Спасибо за ответы.
 
I

Igoryany4

Новичок
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
C-Пб
Ловите, когда онлайн будет, пишете свою почту, номерз заказа, и вопрос. А потом ждать. Часов 5
Спасибо, сделал так в прошлую пятницу, когда мне ответили, был уже не у компьютера, но т.к. всю суть изложил в вопросе, в том числе просьбу вернуть деньги, они отменили в тот же день заказ и вернули деньги (что отразилось в paypal), через несколько дней деньги вернулись на карту.
 
S

shoot777

Новичок
Регистрация
19 Окт 2010
Сообщения
506
Баллы
0
Местоположение
Россия
Мне тоже деньги вернули. После двух тикетов на DX и терроризирования их чата.
 
Spatmaster

Spatmaster

Продвинутый
Регистрация
28 Май 2010
Сообщения
297
Баллы
403
Местоположение
Краснодар
Открывал 20 дней назад диспут на Paypal насчёт возвращения средств за неотправленный товар. По незнанию не перевёл диспут в претензию и сегодня его автоматически закрыли. Подскажите, как мне теперь вернуть деньги. DX на мои письма пока отвечать не хочет.
 
A

Admi78Rus

Новичок
Регистрация
2 Сен 2010
Сообщения
375
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
В чат попробуйте.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live