• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Два раз таможня.

S

Stanislav

Крутой иБаер
Регистрация
18 Окт 2005
Сообщения
379
Баллы
719
Местоположение
СПБ
Дело в том что мне отправили посылку из США в Питер (EMSом) она прибыла в Москву прошла там таможню стех пор прошло дня 3-4 я решил позвонить и зунать где моя посылка на что мне сказали что как ни страно она попала опять на проверку таможни только на этот раз уже в Питере.

Очень есть большие подозрения что мою посылку остановят (всё таки страно зачем повторная проверка), как вы думаете?
 
G

gell

Крутой иБаер
Регистрация
14 Янв 2007
Сообщения
288
Баллы
521
Местоположение
USSR
Не переживайте,просто сейчас таможня в Москве не справляется с обьёмами и посылает в региональные отделения прийдет с уведомлением требуется таможенное оформление :(
 
S

Stanislav

Крутой иБаер
Регистрация
18 Окт 2005
Сообщения
379
Баллы
719
Местоположение
СПБ
gell, спасибо успокоили.
 
Trek

Trek

Новичок
Регистрация
14 Авг 2006
Сообщения
659
Баллы
0
Местоположение
Питер
да не, все нормально, всегда так
все посылки в Питер, поступающие в Россию через Москву (бывает, но очень редко, из-за бугра сразу в Питер) по треку поступают в на Московскую таможню, затем быстро выходят с этой таможни и летят в Питер на .. таможню и там зависают..
реально, посылки досматриваются только Питерской таможней.
 
Ч

чук

Крутой иБаер
Регистрация
2 Сен 2004
Сообщения
731
Баллы
719
Stanislav, Она в Москве не проходит таможню ( как проверка) реально ее проверяют в Петербурге, то есть это не повторная проверка
 
S

Stanislav

Крутой иБаер
Регистрация
18 Окт 2005
Сообщения
379
Баллы
719
Местоположение
СПБ
Короче вроде уже и в Питере таможню прошла , буду ждать курьера завтра :( .
 
Live

Similar threads




Вверх
Live