• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Два человека из разных стран на одном PayPal

H

hello

Новичок
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Улан-Удэ, Бурятия
Привет, начну более подробно о своей истории. У меня есть карточка ВТБ 24 ВИЗА-е-кард, сама дешевая, я ее зарегал на ПейПал, затем на Ебей.

У моего знакомого в Канаде есть так же свой ПейПал и Ебей аккаунт. Мы полностью доверяем друг другу, но возникли проблемы из за нашего незнания:

1. Как переслать деньги из одного ПейПал в другой? Деньги на русский ПейПал не отправляются, так ведь?
2. Как вообще перевести деньги с одной карты на другую? Я знаю, что тема обсуждалась, но все же нет ли автоматического способа, что то вроде "ДоброгоПейПала"?
3. Как завести второй аккаунт на Канадской карточке, чтобы я мог пользоваться ею из России?
 
achilies

achilies

Посредник
Регистрация
27 Сен 2005
Сообщения
271
Баллы
0
Местоположение
RUS<->USA
uasam

uasam

Новичок
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
1 738
Баллы
0
Местоположение
Украина
В теории, есть переводы между карточками Виза.
Только нельзя вроде с США в россию, потому как Виза США- отдельная вселенная.
 
uasam

uasam

Новичок
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
1 738
Баллы
0
Местоположение
Украина
В теории, есть переводы между карточками Виза.
Только нельзя вроде с США в россию, потому как Виза США- отдельная вселенная.
 
realfireman

realfireman

Новичок
Регистрация
15 Дек 2005
Сообщения
533
Баллы
0
Местоположение
Москва
В теории, есть переводы между карточками Виза.
Только нельзя вроде с США в россию, потому как Виза США- отдельная вселенная.

Можно.

www.siteheart.com
www.liqpay.com

Сервисы украинского Приватбанка с соответсвующей комиссией и посредственным обслуживанием. Отзывы об их работе были, ищите поиском.

Или заведите себе карту Payoneer и принимайте на нее переводы с других карт.
 
IgorK

IgorK

Новичок
Регистрация
25 Авг 2006
Сообщения
77
Баллы
0
Местоположение
Chicago, IL
По поводу www.siteheart.com - официальная запись:


Обратите внимание на статус корпорации :shock:
 
beads-flowers

beads-flowers

Новичок
Регистрация
19 Окт 2006
Сообщения
762
Баллы
0
Местоположение
Украина
1. Как переслать деньги из одного ПейПал в другой? Деньги на русский ПейПал не отправляются, так ведь?

2. Как вообще перевести деньги с одной карты на другую? Я знаю, что тема обсуждалась, но все же нет ли автоматического способа, что то вроде "ДоброгоПейПала"?

А что, разве трудно? С ПП на ПП, как не за аукцион... Это путь денег из Рссии в Канаду

3. Как завести второй аккаунт на Канадской карточке, чтобы я мог пользоваться ею из России?

Из Канады в Россию надо работать без ПП, конечно.
Две карточки на один счет вообщето нормально работает, но все случаи , которые я знаю, были Украина-США. Почему то выше люди усомнились в возможности второй карточки на счет в Канаде. Наверное, есть причины...
Но раз вы работаете вместе и на доверии, то решить все можно, чем большая сумма, тем дешевле она обходится при переводе...
 
realfireman

realfireman

Новичок
Регистрация
15 Дек 2005
Сообщения
533
Баллы
0
Местоположение
Москва
Live



Вверх
Live