• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Душевая панель

Мяф

Мяф

Новичок
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
134
Баллы
0
Местоположение
Украина
Хочу душевую панель, супер если будет встроенная, но найти по инету тяжело и только дизайнерские мега-дорогие модели попадаются. Нашла на ебее за 130 баксов с доставкой и дизайн как раз какой нужно (квадратный). Как думаете, что енто за зверь, стоит ли покупать? Если оно сломается, только стену раскурочивать потом? Цена 130 баксов за китай против 3 тысяч баксов за фирменные аналоги, правда я еще форсунки хочу, чтобы из стены струи были.



Добавлено спустя 4 мин. 46 сек.
Вот вообще мечта - с форсунками и подсветкой, 319 баксов без доставки. Что скажете - стоит игра свеч?

 
figaro

figaro

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
399
Баллы
0
Местоположение
Kazan
простите что влезаю в тему, но имел дело с китайской душевой кабиной в которой над головой как раз была такая большая панель... Так вот этой панели не хватало давления воды, а точнее не давления, а расхода для нормальной работы...
Шланги были очень маленького сечения, в прочем как и в кранах... когда включали верхнюю панель то вода шла не из всех форсунок, до краев не доходило....

После этого душевые принадлежности из Китая не приобретаю.

Но это все мое скромное ИМХО, хотя может вам чем и поможет.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
сразу подпиточный насос с ними продается рядом у того же продавца обычно :) и мелким шрифтом так рекомендация пишется со ссылкой на лот.. но это на тао.

Добавлено спустя 1 мин. 35 сек.
вот ваши на алиhttp://www.aliexpress.com/wholesale?SearchText=Jet+Rain+Shower+Faucet+Grand+Shower ток разные модели вроде.. нужно читать и сравнивать
 
Мяф

Мяф

Новичок
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
134
Баллы
0
Местоположение
Украина
figaro, спасибо! Я просто в этом ничего не понимаю, вижу картинку - хочу так же, а как оно работает не разбираюсь.

BigDad, подпиточный насос обеспечивает необходимое давление? В каких случаях он нужен, а в каких можно без него?
 
Fishermen

Fishermen

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
1 125
Баллы
253
Местоположение
Россия
P

plamadil

Новичок
Регистрация
22 Авг 2012
Сообщения
438
Баллы
0
Местоположение
Мск
Купити душевую кабину и будет Вам счастье.
 
Мяф

Мяф

Новичок
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
134
Баллы
0
Местоположение
Украина
plamadil, нафик надо, мы делаем встроенную, куда не нужно залазить и никакого пластика.
 
P

plamadil

Новичок
Регистрация
22 Авг 2012
Сообщения
438
Баллы
0
Местоположение
Мск
plamadil, нафик надо, мы делаем встроенную, куда не нужно залазить и никакого пластика.
Из собственного опыта, мы когда уезжали из Москвы и делали ремонт в новом месте жительства, то я хотел в ванной комнате делать супер:
1.Ванную в Пол(можно набирать на 70см)
2.12 точек выхода воды(в том числе с функцией джакузи)
3.Специальную вентиляцию и отвод воды за плиткой
Итого: базовая минимальная цена была 310тр, в итоге пришлось отказаться.
 
Мяф

Мяф

Новичок
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
134
Баллы
0
Местоположение
Украина
plamadil, та да, поэтому я и думаю рискнуть связаться с такой панелькой. Потому что если не с ебея, то цены астрономические...

Добавлено спустя 8 мин. 19 сек.
Получила ответ от китайца - доставка бесплатная. Куплю, наверное. Только я так и не поняла, нужно еще что-то докупать, чтобы оно работало?
 
Мяф

Мяф

Новичок
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
134
Баллы
0
Местоположение
Украина
Китаец ответил, что докупать ничего не нужно - оно готово к установке и работе. Заказала этот за $319, посмотрим, что скажет на это сантехник, когда оно приедет. Но отзывы у продавца 100% положительные и все товары - смесители, так что я рискнула, во всяком случае что-то подобное по такой цене и близко не найти, за эти деньги можно только душевую головку купить.
 
V

Voice

Новичок
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
286
Баллы
0
Местоположение
М-ск
Мяф, как приедет, напишите отзыв плз ;)
делаю ремонт и очень интересен опыт таких покупок (себе хочу сенсорные смесители)
 
Мяф

Мяф

Новичок
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
134
Баллы
0
Местоположение
Украина
Хорошо, я напишу в случае любого результата :)
 
Мяф

Мяф

Новичок
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
134
Баллы
0
Местоположение
Украина
Получила панельку, продавец отправил DHL, поэтому доехала она быстро. Удивила тяжесть посылки - легкий пластиковый только малый душ, а все остальные детали тяжелые металлические. Мне очень понравилось качество, держишь в руках как будто добротную вещь, посмотрим, что скажет сантехник.
Сорри за качество фоток.
 

Вложения

  • DSCN19982.jpg
    DSCN19982.jpg
    139 КБ · Просмотры: 161
  • DSCN1999.JPG
    DSCN1999.JPG
    150.6 КБ · Просмотры: 266
  • DSCN2000.JPG
    DSCN2000.JPG
    159.7 КБ · Просмотры: 185
  • DSCN2002.JPG
    DSCN2002.JPG
    171.9 КБ · Просмотры: 252
Fishermen

Fishermen

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
1 125
Баллы
253
Местоположение
Россия
Быстро!
 
S

Sh

Новичок
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
12
Баллы
4
Местоположение
Саратов
как функционирует после монтажа?
 
А.Б.Ырвалг

А.Б.Ырвалг

Новичок
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
362
Баллы
0
Местоположение
Питер
Дело не в том, как функционирует после монтажа, а как оно будет функционировать через год после монтажа. Когда делал ремонт и стоял вопрос выбора кабины, долго курил форум "город мастеров" и понял, что китайская дешевая сантехника - это лотерея еще та :) Купил в результате финскую кабину. И не пожалел ни разу. :)
 
P

plamadil

Новичок
Регистрация
22 Авг 2012
Сообщения
438
Баллы
0
Местоположение
Мск
а финские душевые кабины разве не в кИТАЕ делаются?
 
Мяф

Мяф

Новичок
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
134
Баллы
0
Местоположение
Украина
Сейчас нам монтируют эту панель в стену, точнее она уже смонтирована, ее зашивают, так что скоро смогу показать итоговые фото. Так вот, мне был интересен вердикт сантехника, что он скажет по поводу качества - стремно в стену зашивать китайскую непонятку. Сантехник возил эту штуку показывал своим поставщикам, они сильно удивились, сказали это не Китай. Качество заводское, возможно делается и в Китае, но на фирменном заводе, просто без бренда. В общем, очень расхвалили как сделано, качество самого материала, сказали зашивать в стену можно.
 
V

Venom62

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Рязань
сколько с доставкой по цене вышло?
 
N

nik4694

Начинающий
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
1 586
Баллы
21
Местоположение
Челябинск
Купил в результате финскую кабину.
Что то я не слышал о таких, можно ссыль какую.

Или вас понимать - кабинка финская, тока сборка китайская?

Сам просто голову ломаю, что поставить, хочу сауну в крохотную ванную как то засунуть.
 
Live



Вверх
Live