• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Душ со светодиодной подсветкой - ожидание и реальность

  • Автор темы Jeleznik
  • Дата начала
Jeleznik

Jeleznik

Новичок
Регистрация
1 Мар 2013
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
РФ
Всех приветствую!"Очередной раз копаясь в китайских товарах в интеренете, наткнулся на привлёкшую моё внимание яркую картинку с товаром. На картинке изображена душевая лейка и яркой подсветкой, которая меняет цвет и подсвечивает вытекающую воду. Ссылка на товар - http://www.ebay.com/itm/360666112997 . Заинтересовало, цена около 9$, купил. Прошло 1,5 месяца и я получил посылку. Недолго думая установил новую душевую лейку вместо старой и начал проводить испытания, в надежде, что всё будет как на картинке.... но результат оказался следующим:


 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
все с вами ясно
 
An23

An23

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2010
Сообщения
1 940
Баллы
498
Местоположение
Ненька
....здаётся мне, Господа, что это была реклама! Реклама канала ТС на youtube "а, касательно обсуждаемого айтема....так оно и ежу понятно, что яркости не будет на свету."Такие "различия" спош и рядом. Удивляться тут нечему. Сенсации нет.
 
Jeleznik

Jeleznik

Новичок
Регистрация
1 Мар 2013
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
РФ
"....здаётся мне, Господа, что это была реклама! Реклама канала ТС на youtube

а, касательно обсуждаемого айтема....так оно и ежу понятно, что яркости не будет на свету.

Такие "различия" спош и рядом. Удивляться тут нечему. Сенсации нет.

Сомневаюсь, что все посещающие форум - крутые иБаеры. Если для вас такие различия очевидны, то многие люди только начинают покупать в интеренете и не знают о таких вохможных результатх. Вообще такое ваше высказывание считаю неуважительным к другим покупателям. Типа: "Вот олени, повелись и купили, а я-то знал что так и будет... но никому не сказал". Для исключения подобных ошибок и снято это видео... чтобы "сказать другим"."А насчёт рекламы - почему бы не предложить людям подписаться, если им понравилось?
 
An23

An23

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2010
Сообщения
1 940
Баллы
498
Местоположение
Ненька
- она здесь размещается на ПЛАТНОЙ основе (если вдруг не в курсе) "Ваша "сенсация"....ммм..как бы так сказать... - много шума из ничего."Таким образом можно забраковать лампочку любую - на солнце мол "совсем не ярко она светит"."Понятное дело! Вряд-ли кто будет ожидать той яркости, которая на рекламе. Люди в курсе про существование фотошопа....
 
Jeleznik

Jeleznik

Новичок
Регистрация
1 Мар 2013
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
РФ
- она здесь размещается на ПЛАТНОЙ основе (если вдруг не в курсе)

Ваша "сенсация"....ммм..как бы так сказать... - много шума из ничего.

Таким образом можно забраковать лампочку любую - на солнце мол "совсем не ярко она светит".

Понятное дело! Вряд-ли кто будет ожидать той яркости, которая на рекламе. Люди в курсе про существование фотошопа....
"Всё с вами ясно... и вам хорошего дня
 
maxakal

maxakal

Новичок
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
281
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Если быть внимательным, то яркая картинка тоже в темноте снята. Никто на свету и не обещал. Так что претензий к продавцу нет.

Добавлено спустя 5 мин.
P.S Интересно, а стальное мыло еще покупает кто-нибудь? :D
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Jeleznik

Jeleznik

Новичок
Регистрация
1 Мар 2013
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
РФ
так ему никто претензий и не предъявлял, или я что-то в теме не заметила или не прочитала?
"В принципе можно сказать и так... Я просто акцентировал внимание именно на том, что фото яркое, привлекательное и сделаное в темноте, и несомненно немного приукрашено в фотошопе, а пользуемся мы этой штукой при свете и ожидаемого эффекта не видим. Так что продавцу предъявить особо нечего.

Кстати, ещё хочу добавить, что сама лейка гораздо лучше самых дешёвых, продаваемых в оффлайне, эт те которые с резиновыми пупырками, из которых льется вода. Эти пупырки со временем начинают торчать в разные стороны и струйки тоже льют не пойми куда. Тут же такой проблемы нет. Струя уверенная))
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
с этими струями вообще какой-то затык, покупала 2 лейки, совсем обычные, одна стандартная круглая, другая немного вытянутой формы. Из круглой напор будь здоров получается, из овальной при том же напоре воды из крана - намного слабее. так и не поняла в чем фишка.
 
maxakal

maxakal

Новичок
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
281
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
так ему никто претензий и не предъявлял, или я что-то в теме не заметила или не прочитала?
Та нет, не было ничего. Просто надо самому быть внимательным, и чуть думать. Хотя согласен, на это можно и не обратить внимание. Я и сам бы наверное мог на это повестись, если бы не считал такие вещи ненужными игрушками... Вот грибы-поганочки - это другое дело :D
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
если бы не считал такие вещи ненужными игрушками... Вот грибы-поганочки - это другое дело
ну грыбы... они и на айхербе, и в Африке грыбы... чоуж, вне конкуренции"вот тока помыться под ними/с ними нельзя :unknown:

Добавлено спустя 49 сек.
надо самому быть внимательным, и чуть думать
не надо вот вот... угу?
 
gold57

gold57

Новичок
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2 156
Баллы
0
Местоположение
Сыктывкар
K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
вся эта цветомузыка живёт не долго вне зависимости от стоимости.у меня корейская лейка -прожила 9 месяцев.скорее это баловство чем полезный и нужный по хозяйству девайс.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
А еще эти лейки гудят довольно грумко, так как внутри у них динамомашинка, вырабатывающая электричество. И ломается чаще всего именно она. Точнее говоря она обрастает водным камнем и ее клинит.
 
Ш

шрайбикус

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
1 851
Баллы
0
Местоположение
Ленинград
внутри у них динамомашинка, вырабатывающая электричество. И ломается чаще всего именно она. Точнее говоря она обрастает водным камнем и ее клинит.
Повёлся в своё время на покупку этого барахла , отстой полный , (с грыбами даже рядом не лежало :mrgreen: ) примерно через месяц турбинка начала глючить , крутиться нормально , а подсветка живёт своей жизнью , то есть , то пропадёт , выкинул без сожаления .
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Да, я тоже повелся, несколько лет назад. Тогда все это казалось таким прикольным... а сейчас так уже не кажется.
 
L

Leo1968

Начинающий
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
290
Баллы
19
Местоположение
Москва
Когда мне первый раз попалось на глаза подобное, тоже сначала загорелся. А потом подумал.... и передумал. Я понимаю еще, мыться под цветным душем, а вокруг куча зрителей стоит и восхищается. Но я как-то предпочитаю в одиночестве мыться. :ph34r: Бывало по молодости с противоположным полом совместно, но тогда таких девайсов не было, да и не до них бы было все равно. :crazy:
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Jeleznik

Jeleznik

Новичок
Регистрация
1 Мар 2013
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
РФ
Странно, что люди пишут негатив от использования. Вот пользуюсь уже около трёх месяцев и недостатков не вижу. Никакого гула и шума относительно обычной лейки нет, напор нормальный, обычный, как и у простой лейки. Всё работает.
 
Live



Вверх
Live