• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Дублирование внутрироссийского трека

  • Автор темы dansoftware
  • Дата начала
dansoftware

dansoftware

Продвинутый
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
203
Баллы
213
Местоположение
РФ, Брянская область
Кто-нибудь сталкивался с дублированием внтурироссийского идентификатора на почте Росии?

14.12.2012 г. оплатил заказ в российском online-магазине. Только на днях узнал идентификатора своего отправления. Начал отслеживать, а там ерунда какая-то:
1.jpg

Живу я совсем не в г. Петропавловск-Камчатский. Вес моей посылки должен быть существенно больше 60 грамм и без наложного платежа, к тому же отправлена она раньше размещения заказа. Продавец утверждает, что ПР накосячила: двум разным посылкам присвоили один и тот же номер, и что все события начиная с 20.12.2012 г. относятся к моей посылке.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
У меня был дубль-трек, но с интервалом в 3 года.
Так и трекался с 2009 по 2012 :)
 
diman58

diman58

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
1 116
Баллы
313
Местоположение
Россия
У меня было такое .Отправлял посылку в США.Проверил трек данный на почте а там посылка уже получена в Москве...
 
dansoftware

dansoftware

Продвинутый
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
203
Баллы
213
Местоположение
РФ, Брянская область
Отправлял посылку в США.Проверил трек данный на почте а там посылка уже получена в Москве...
О, а это вдвойне интересно. Как посылка с международным треком может быть получена внутри РФ? :-o
 
diman58

diman58

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
1 116
Баллы
313
Местоположение
Россия
Извиняюсь в Чехию отправлял. Вот как было:
 
dansoftware

dansoftware

Продвинутый
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
203
Баллы
213
Местоположение
РФ, Брянская область
Ну, что же я сегодня получил посылку с заявленным почтовым идентификатором. Из-за новогодних праздников она ползла из Москвы более месяца :-( А вот другая посылка-дублер итого больше, она только прибыла г. Петропавловск-Камчатский, хотя отправили ее раньше моей.
 
Live



Вверх
Live