• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Друзья, подскажите с выбором планшета.

R

Randomizer

Новичок
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
549
Баллы
0
Местоположение
Москва
Картина такова. Хочу планшет, но так как это скорей игрушка в моем случае, нежели рабочий инструмент, то смотрю в сторону китайцев.
Требования обязательные: минимальное количество глюков, андроид, емкостный экран. wi-fi.
Необязательные пожелания : экран 10-11" , gprs (3G), не заоблачная цена (иначе проще взять яблоко или галакси)

Схема использование - валяние на диване и не напряжный серфинг с перерывами на просмотр любимых фильмов , так же периодически набор текстов в дороге.

Готов разок перепрошить дивайс по приходу , но совсем неготов постоянно бороться с программными глюками.
Буду премного благодарен если в ответах получу не только название девайса но и ссылку на провереного продавца или магазин (наслышан что даже на китайские планшеты есть подделки).

З.Ы. поиск юзал, куча китайских планшетов нашел, но как то отзывы по ним очень противоположны, и более всего огорчает что практически все пользователи их перепрошивают раз в неделю.

Спасибо.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 288
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Randomizer
Если цена Вам не принципиальна, то купите прямо в Москве Dell Streak 7 WiFi версию. При желании можно уложиться в 8 т.р. Да, это дороже китайцев, хоть и не на много, но оно тупо работает! :) Без шаманства и плясок с бубном.
 
M

MickMaiers

Новичок
Регистрация
6 Июн 2011
Сообщения
151
Баллы
0
Местоположение
Самара
Китайцы все тоже разные, если взять по нормальной цене, планшет будет хороший.
Про перепрошивку раз в неделю неправда, сколько их продал и сколько сам пользовался ни разу не сталкивался с проблемой частой перепрошивки, всё работает как должно.
 
R

Randomizer

Новичок
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
549
Баллы
0
Местоположение
Москва
Lopics непреципиальна скоре для китайцев, так как там даже "топовые" стоят не болше 7 т.р. Но вы правы в том что я ищу конкретно то что "тупо работает", и всетаки надеюсь сьэкономить на покупке, так как это всетаки игрушка в моем случае.

MickMaiers озвучте plz модели "по нормальной цене" и с подходящими характеристиками именно этого я просил в первом посте.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 288
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Randomizer
Я Вам посоветовал планшет на тегре 2 с андроидом 3.2. У китайцев Вы их просто не найдете.
И пример из жизни. 10 минут назад вернулся из сервисного центра, выбрав у них полный возврат денег за купленного китайца. Долго бодался! Так вот случилось, что у меня было одновременно 2 планшета QUMO 2GO! и Dell. Так вот последним я тупо пользуюсь, а с первым постоянно с бубном шаманил, пока не помер он через 15 дней с момента покупки. Может конечно пример и не показательный, но все же :)
 
R

Randomizer

Новичок
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
549
Баллы
0
Местоположение
Москва
Lopics вы прямо искуситель, я уже чуть не полез на яндекс маркет, вовремя спохватитлся) Я планшет до сих пор не купил, потому как в работе он мне не нужен, а за игрушку выкладывать 10-25к мне было жаль. А сейчас смотрю народ скупает дешевые китайские планшеты, вот и решил попробывать. Или по моим параметрам и чтоб не глючил нет такого китайца? Тяжело мне морально растаться с 8к, я уж тогда добью свою жабу и куплю галакси. Но все еще надеюсь услышать от уважаемых форумчан модель приличного китайца.
 
gpolka

gpolka

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
423
Баллы
0
Местоположение
мск
HP TouchPad Tablet можно купить за $200. правда без 3G.
мне кажется куда интереснее китайца.
 
R

Randomizer

Новичок
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
549
Баллы
0
Местоположение
Москва
Знатоков китайской промышленности больше нет? прискорбно
 
Horek35

Horek35

Продвинутый
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
1 739
Баллы
338
Местоположение
Россия, Вологда
Советую из "китайцев" Renesas....
 
R

Randomizer

Новичок
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
549
Баллы
0
Местоположение
Москва
Live



Вверх
Live