• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Другая фамилия в извещении

W

Wrightsky

Новичок
Регистрация
27 Июн 2017
Сообщения
2
Баллы
0
Приветствую! Сложилась следующая ситуация. Пришла посылка (отслеживалась, на сайте почты сказано что уже ждет в отделении), я иду в почтовый ящик в надежде обнаружить извещение. Оно там лежит. Все сходится, даже вес посылки. Но фамилия другая. Другая, Карл! Реально - ИВАНОВ. Мою фамилию с ивановым при всем желании перепутать не удасться. Сосбтвенно вопрос как получить не задаю, распечатаю на сайте и заполню как надо. Но скажите мне - как, блин, такое возможно? Это не яблоЧкина на яблоНЬкина перепутать...
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
Но скажите мне - как, блин, такое возможно?
Вы думаете, на форуме есть отправитель посылки ?
А если на посылке/пакете фамилия получателя не ваша, а Иванов, вам её не отдадут
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
Часто, если это посылка в мешке, пишут что увидят на просвет, каких только вариантов фамилии я не видел, особенно если у китайца был бледный принтер ...

Идите в ПО, смотрите что реально написано на посылке, если в мешке - требуйте вскрыть.
 
mobilvip

mobilvip

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2011
Сообщения
1 953
Баллы
348
Местоположение
Рязань
C какого магазина? У меня с бангуда пришла такая на почте России отслеживалась как Пупкин (не помню точно а искать неохото) в извещении Была указана фамилия Пупкин, а вот на посылке моя настоящая.
Такая же фигня бывает с ебей с левыми акаунтами.
 
W

Wrightsky

Новичок
Регистрация
27 Июн 2017
Сообщения
2
Баллы
0
G

gomunkulu

Новичок
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
1
Баллы
0
Неприятная ситуация :eek:hmy:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live