• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Dropbox - облачное хранилище

SemDoc

SemDoc

Продвинутый
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
951
Баллы
213
Местоположение
Украина
Хочу розказать тем, кто еще не знает.
Дропбокс отличное облачное хранилище, которое имеет очень хорошую програму для пк. На комп"ютере папка появиться и все файлы что бросать в папку, будуть синхронизироваться с облаком. Есть доступ в любого места где есть интернет к файлам удобным веб интерфейсом. Так же програмы для Android и iOS.

Безплатно даеться 2ГБ ( как маленькая флешка в интернете), но есть методы "прокачать" акаунт +7гб.
Вот если Вы заерегестрируетесь через мою реферальную ссылку, я дам вам в пп инструкциии.

Для наглядности мой акаунт:




Вот моя реферальная ссылка http://db.tt/KuMQV5vB

Сервис действительно отличный, просто за подсказки как сделать с аккаунта безплатного 2ГБ -> 9ГБ хочу профит в виде добавленого места за счет рефералов.
Будут вопросы задвайте в теме ;)
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
К нему есть хороший доп софт BoxCryptor http://www.boxcryptor.com/ , можно зашифровать хранимое.
 
L

LepreconSTR

Новичок
Регистрация
15 Апр 2010
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, Simferopol
Уже есть методы которые позволяют бесплатно прокачать аккаунт до 30 гб

 
sorcer

sorcer

Новичок
Регистрация
2 Янв 2012
Сообщения
398
Баллы
0
Местоположение
London
L

LepreconSTR

Новичок
Регистрация
15 Апр 2010
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, Simferopol
1.Подключить edu ящик к аккаунту. Тогда будут давать по 500 мб за каждого реферала
2.Подключить тестовую фичу закачки фотографий с мобильных девайсов. За каждые 500 загруженых мб дают дополнительно 500 мб места, макс можно набрать 4,5 гига
3.Сейчас действует промо акция от самсунга в бразилии, там дают 2 гига
4. Акция от австрийского vodafone. Можно получить еще 2 гига
5. Пройти квест
6. попробовать все действия из start tour которые предлагаются на сайте.

Может чего еще не вспомнил. Если кому нужны ссылки на подробные методы пишите в лс. Незнаю можно ли выкладывать тут ссылки на сторонние сайты.

Скрин не мой, на моем около 15 гигов. :) Но если выполнить все возможные действия то получить можно около 30 гигов
 
SemDoc

SemDoc

Продвинутый
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
951
Баллы
213
Местоположение
Украина
L

LepreconSTR

Новичок
Регистрация
15 Апр 2010
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, Simferopol
Exotic

Exotic

Продвинутый
Регистрация
17 Дек 2011
Сообщения
167
Баллы
401
Местоположение
Russia
Вот статья недавно появилась http://www.3dnews.ru/workshop/624497/ (сам не читал предпочитаю wuala хотя dropbox даже не пользовался :D ) Кому интересно вот реф ссылка http://www.wuala.com...6F6NCANGG457FAK 3гб вместо 2 при старте (в проге при регистрации ввести в графу promo + купоны нетрудно найти в итоге около 13гб)
Подскажите простую и хорошую утилиту для локального шифрования файлов?
 
M

mellermixail

Начинающий
Регистрация
1 Фев 2012
Сообщения
123
Баллы
21
Местоположение
kenig
сколько файлы хранят? часто сервер перегружен?
 
swlad

swlad

Новичок
Регистрация
3 Июл 2011
Сообщения
156
Баллы
0
Местоположение
Хабаровск
сколько файлы хранят? часто сервер перегружен?
ограничений по сроку хранения файлов нет (по крайней мере, у меня уже больше года лежат). С перегруженностью серверов не сталкивался ни разу, доступ есть всегда.
 
Karaby

Karaby

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
401
Баллы
0
Местоположение
Пятигорск
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
E

euseller

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1 846
Баллы
21
Местоположение
Спб
dropbox - всего лишь сервис-посредник, покупающий оптом хранилище у амазон SES, если кто не знает. Дешевле купить или юзать бесплатно напрямую от амазона, там 5 гигов, цены вроде были ниже. Кроме того, амазон - комплекс облачных сервисов.
 
SemDoc

SemDoc

Продвинутый
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
951
Баллы
213
Местоположение
Украина
euseller, так за дропбокс рядовой юзер, который использует в личных целях не платит НИЧЕГО.

У меня уже, например, акаунт розкачан до 12гб. И все безплатно. Работает как часы.
 
Live



Вверх
Live