• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Доставка USPS First Class Mail из США в Украину за 7 дней

O

Onlink

Новичок
Регистрация
11 Окт 2011
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Украина
Заказал iPhone 3G за 149у.е. + за доставку заплатил 18.5 у.е., отправил USPS First Class Mail. Хочу заметить, что помимо того, что продавец отправил в буквально сразу после покупки товар, упаковал его очень хорошо, посылка каким-то дивным образом долетела до Харькова за неделю. Купил я лот с утра 07.10.2011, выслал он его 08.10.11, прибыл на почту 14.10.11. В общем скорость просто потрясающая, я был приятно удивлен. Просто прочитал столько негативного о USPS First Class Mail, мне аж обидно стало, а здесь все вот так на высшем уровне =) В общем у кого еще были такие радостные истории с быстрой доставкой через USPS First Class Mail?
 
Paralonband

Paralonband

Новичок
Регистрация
10 Сен 2011
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Удивляет даже не скорость, а скорее то, что айфон не стырили :)
 
O

Onlink

Новичок
Регистрация
11 Окт 2011
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Украина
Ага, я тоже думал. На почте, когда получал, мне даже расписываться не пришлось... Они мол сказали, что это простая посылка. Там на ней было указано electronics, а цена 100у.е.) Про iPhone ни слова.
 
kuzpavel

kuzpavel

Новичок
Регистрация
13 Июл 2011
Сообщения
661
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
мне даже расписываться не пришлось
это наверно только в Украине так, меня даже за 99 центовые китайские безделушки расписываться в извещении заставляют,надеюсь и мой айфон первого класса тоже не отдадут без росписи,идет уже 26дней :)
 
y_mobile

y_mobile

Новичок
Регистрация
18 Май 2009
Сообщения
751
Баллы
0
Местоположение
Украина
По моему личному опыту у нас айФоны не воруют. И мне всегда из США посылки доходят за 7-10 дней, независимо от того, какой почтой отправлены
 
O

Onlink

Новичок
Регистрация
11 Окт 2011
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Украина
Да, Украина в этом плане более удачна, нежели наши братья-россияне) Мне кроссовки из германии DHL месяц шли, так из Германии. А здесь из США))) Я понимаю, что габариты разные, но все же.
 
semexa

semexa

Новичок
Регистрация
17 Май 2010
Сообщения
231
Баллы
0
Местоположение
Украина
для меня 7 дней это долго-обычно 5-6 дней и это first class
скажу по секрету эти посылки идут мимо таможни, поэтому так быстро
 
veatex

veatex

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
292
Баллы
273
Местоположение
Украина
Я ждал First Class Mail 2 с половиной недели где-то. Тоже телефон прислали. Никто ниче не стырял.
 
M

miskam01

Новичок
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Красногорск МО
Переезжаю в Украину!!! :beer:
 
Kolombo82

Kolombo82

Продвинутый
Регистрация
8 Сен 2010
Сообщения
96
Баллы
101
Телефон пришел за 4 дня фест классом, задекларирован на 230 долл. :) Это рекорд! Но лучше не рисковать. Видно что посылку пытались открыть.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live