• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Доставка русских книг в Эстонию?

I

IrinaKaj

Новичок
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
2
Баллы
0
Проблема заключается в том, что я из Эстонии,Таллинн, а русские книжки в Эстонии очень дорогие и выбора здесь нет. Один маленький магазинчик, доставляющий книги из Питера, на целый город Таллинн. Одну хорошую книжку купить можно за 1500 и более рублей.
Русских интернет магазинов, я вообще не знаю, может вы знаете? Главное что бы доставка в Эстонию была.
 
J

JANIINA

Guest
IrinaKaj, В том самом магазине оставляете заявку на любую, интересующую вас, книгу и вам её через месяц, примерно, привезут и позвонят, когда доставят. И ещё... пишите вы не правду, магазинчиков и отделов русских в больших книжных магазинах полно. Грех это... А жаба, она и в Африке- жаба !Нет тех цен, давно. В интернете можно тоже найти и скачать, почти всё, и бесплатно будет.
 
I

IrinaKaj

Новичок
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
2
Баллы
0
Спорить с вами не хочу, но живу я здесь с рождения, побольше знаю. Книг я много читаю и в интернете читать не хочу. Деньги на дереве не растут что бы сотни евро на них тратить.
 
K

kit13

Продвинутый
Регистрация
6 Дек 2012
Сообщения
241
Баллы
219
J

JANIINA

Guest
IrinaKaj, Вы не поверите, но выбор книг в российских магазинах, был много много беднее и цены не ниже, если- не выше. А спорить со мной, вам даже опасно! Я ужасно не люблю людей, кто врёт и прибедняется...
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 288
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Русских интернет магазинов, я вообще не знаю, может вы знаете?
Выше уже OZON Вам посоветовали. У них есть международная доставка. Но доставка же тоже денег будет стоить... Так что сами посчитайте насколько это получится выгодно.
А скажем электронная книга для Вас совсем не вариант? Купите один раз какой нибудь киндл и проблема с поиском книг отпадет сама собой. Был бы интернет...
В мой киндл сейчас наверное штук 200 книг закачано и по моему я даже и половины его памяти не заполнил :)
 
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
Вы тут об экономии пишете , но что мешает качать книги из либрусека на тот же киндл, а журналы брать с той же журнаплазы?Если никак, то вопрос ребром :или пушки или масло.Или покупай книги сам в России и не ной или качай и не думай о копирайте!Пол Германии русских эмигрантов так живут и ничего , а вам и из Таллина до Питера Евролайнсом с комфортом не доехать за книжками и качать ничего из сети - все неохота и никак!Только ноете как все сложно и дорого!Если что книжные магазины работают в Питере и по выходным!Абсолютно не понятная позиция , с учетом того что автобусный билет не дорогой , а книги и журналы из инета вообще или почти бесплатные!
 
J

JANIINA

Guest
Ivanopulo, Туда- обратно, 40 евриков на билет, плюс 75- виза, ну и пальчики... теперь надо. 5 книг и 5 наименований можно везти за раз через границу. Но," они же дети". Вон сегодня, радуются, что поддон подарили. Сколько стоит, убить дятла?
 
Tocha62

Tocha62

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
3 925
Баллы
223
Местоположение
РОССИЯ
я из Эстонии,Таллинн
В профиль занесите эту информацию один раз. А то в другой теме опять придётся писать откуда вы. А вообще, не проще ли найти в России хороших друзей, которые вышлют вам книги по себестоимости, но за доставку всё же придётся заплатить.
 
J

JANIINA

Guest
Tocha62, А она не ищет ни книг, ни друзей. У неё, совсем другая задача." Ах, Моська, знать она сильна, что лает на слона." Я думаю, этот тролль и не из Таллина совсем, реалий- то не знает совсем...
 
Tocha62

Tocha62

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
3 925
Баллы
223
Местоположение
РОССИЯ
JANIINA, OK, будем считать, что ТС сетевой тролль.
 
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
Для справки , евролайнс можно за 40евро по спешиалу, как раз в утро воскресения или субботы туда и обратно, а , тем кто не совсем гражданин Эстонии (можно войти в Эстонское гражданство ,а можно жить как живешь) въезд без визы в Россию.А чел точно троль, я не видел еще человека который воротит нос от бесплатных книжек!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live