• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Доставка РР и отказ от нее (РР замотал 40 баксов)

  • Автор темы Аксель
  • Дата начала
Аксель

Аксель

Продвинутый
Регистрация
20 Фев 2006
Сообщения
85
Баллы
191
Местоположение
Новороссийск
Здравствуйте уважаемые!
Вопрос в следующем.
Я купил у американца item, недорого. Договорились о доставке EMS.
Я оплатил палкой - палка платеж пропустила. Далее, мне приходит сообщение, что мой продавец отказался от доставки РР, а печать наклейки не удалась. Парень отправил посылку, она уже ушла из Штатов, а РР не хочет отдавать ему 40 баксов за доставку (за нераспечатанную наклейку), которой он не воспользовался.

Что я могу сделать, чтобы помочь продавцу получить эти 40 баксов обратно? Потому как получается, что пацан остается без навара и чуть ли не в проваре.
 
A

adxx

Новичок
Регистрация
20 Сен 2006
Сообщения
62
Баллы
0
если эти 40 баксов вернулись на счет, то просто взять и оплатить ему услуги "packaging".
или пусть доказывает палке, что отправил
 
Аксель

Аксель

Продвинутый
Регистрация
20 Фев 2006
Сообщения
85
Баллы
191
Местоположение
Новороссийск
в том-то и фишка, отправлено EMS, трек номер есть, уже в Москве лежит, жду когда ко мне поедет. Думаю написать письмо в палку (если он не будет против), что так и так, доставка ЕMS, верните fee за печать стикера, потому как вот фотки коробки - все от руки. Вот примерно так. Палка конечно может послать, но ежели ее пинать с обоих концов - вдруг получится?

Деньги на счет не возвращались - проверено.
 
Live



Вверх
Live