• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Доставка Royal Mail International Signed-for в РФ. Дают ли трек и ск.будет идти?

D

Dzhessi

Новичок
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
105
Баллы
0
9

9133925650

Новичок
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
289
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
обычная почта идёт около 1 месяца
 
dog97

dog97

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
2 980
Баллы
0
Местоположение
МО
bachelor

bachelor

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
1 154
Баллы
101
Местоположение
Донецк, Украина
ГородОрел

ГородОрел

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2011
Сообщения
739
Баллы
0
Местоположение
Россия, Орел.
Идет с треком.
 
D

Dzhessi

Новичок
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
105
Баллы
0
Хм, т.е. получается обычная доставка, но с треком? Или все же без?
 
steintag

steintag

Продвинутый
Регистрация
9 Апр 2012
Сообщения
630
Баллы
411
Местоположение
Таганрог

Signed-for - регистрируемое почтовое отправление, т.е. с треком.
 
R

riversand

Новичок
Регистрация
10 Окт 2012
Сообщения
355
Баллы
0
Signed for - это не просто с треком, требуется ваша подпись, что посылка была доставлена именно вам. У Роял мейл свои правила, просто трек может у них быть оставлен без подписи. Signed for должна быть вручена под подпись.
 
D

Dzhessi

Новичок
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
105
Баллы
0
Signed for - это не просто с треком, требуется ваша подпись, что посылка была доставлена именно вам. У Роял мейл свои правила, просто трек может у них быть оставлен без подписи. Signed for должна быть вручена под подпись.

Ого, т.е. можно доверять такой доставке? А то часы мужу смотрю они от 7 000 р. выходят, а на счет ускоренной доставки сегодня несколько продавцов написали отказ, только этим способом шлют, но рейтинг у всех очень хороший
 
R

riversand

Новичок
Регистрация
10 Окт 2012
Сообщения
355
Баллы
0
только этим способом шлют

Они не знают, что правила не везде одинаковые, вам без вашей личной подписи и просто recorded не отдадут)) Это правила роял мейл. У них свои тараканы.
Ускоренная доставка не зависит от них, експресс будет стоить очень дорого, например DHL. Этой доставкой они страхуют себя, что именно вы возьмете посылку и это можно доказать.
В некоторых местах, как у меня, signed for приносится на дом курьером. Но - очень странно - она идет дольше чем обыкновенная посылка, даже без трека. как у вас, я не знаю))
 
D

Dzhessi

Новичок
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
105
Баллы
0
Они не знают, что правила не везде одинаковые

Эх, что делать то, стоит покупать часы с такой доставкой или искать других продавцов? Только что написали, что этот способ занимает 11-20 дней + трек номер
 
R

riversand

Новичок
Регистрация
10 Окт 2012
Сообщения
355
Баллы
0
стоит покупать часы с такой доставкой или искать других продавцов?

Я думаю, что стоит) Нормальная доставка и трек есть. Единственно, что всегда хочется подешевле :D Если вы ищите на ибей, можно еще посмотреть и другие магазины в сети.

вот тут обсуждают магазин


/topic/64824-wwwwatchshopcom-великобритания
 
D

Dzhessi

Новичок
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
105
Баллы
0
спасибо, попробую там может купить, ушла читать
 
W

Weense

Новичок
Регистрация
1 Янв 2013
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Орел
Мне шло 3 недели с треком который не отслеживался.
 
Kent2

Kent2

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2009
Сообщения
514
Баллы
401
Местоположение
Россия
M

m14

Новичок
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
RF
А если я живу в маленьком городе, в котором нет никаких служб курьерских и сроду не было, как мне под роспись, как вы говорите доставят вещь, отправленную Royal Mail International Signed-for??
 
eie

eie

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
3 536
Баллы
251
Местоположение
Калининград
Придет в Ваше почтовое отделение.
 
Sergey Olshin

Sergey Olshin

Начинающий
Регистрация
15 Мар 2010
Сообщения
1 001
Баллы
18
Местоположение
Кисловодск
Сейчас даже трековые посылки идут около полутора месяцев... А бывает и 2 месяца, и даже 3...
И чем дальше, тем хуже.

Люди ещё ноябрьские и декабрьские посылки до конца не получили...
Китайские так вообще могут более 110 дней идти.

Кто планирует заказывать подарки к Новому 2014 году, заказывайте заранее, не ждите осени!
Скоро и по 4 месяца посылки идти будут...
 
kiaksar2142

kiaksar2142

Продвинутый
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
2 311
Баллы
261
Местоположение
Москва/Баку
трек будет!
скоко будет идти не могу сказать!

ко мне обычно за 7-15 дней приходят из Англии (последняя пришла за 11 дней)
а про Россию увы сказать точно не могу, но по идеи примерно столько же ) (плюс минус пару дней)

ну в любом случае дойдёт быстрее чем из США (теоретически)

Добавлено спустя 4 мин. 39 сек.
Кто планирует заказывать подарки к Новому 2014 году, заказывайте заранее, не ждите осени!
Скоро и по 4 месяца посылки идти будут...

поздно уже!
для нового 2014 года, нужно было заказывать в начале 2012 года :ROFL:
был опыт заказа ноутбука в НГ, получил через два года :ROFL:
 
killdozer

killdozer

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2008
Сообщения
247
Баллы
403
Местоположение
Москва
Из Англии уже года 2 как посылки медленно идут. Signed-for обычно приходит за 3-4 недели, сейчас еще не разгребли завалы, может чуть подольше. Сначала посылка трекается на сайте роялмейла, до отправки в Россию. Дальше вас ждут непри ятные две недели, когда на английском сайте будет написано - передано для доставки в России, а сайт ПР будет писать что отправление незарегестрировано. Затем посылка все-таки начнет трекаться на сайте ПР ( летом было от недели до двух между экспортом и импортом). Signed-for бычно не теряется. Может идти в Москву через Оренбург, Брянск и Самару. Еще есть дешевый air mail, но ПР, похоже, cчитает его необязательным к доставке. Приходит через месяц-два, могут и потерять. У меня за последние два года две таких посылки с мелочевкой вообще не пришли.
 
Live



Вверх
Live